Отзыв о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Добавлен: 19:05 04.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Никнейм: Снегирев Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Рабочая развивающаяся с хорошей историей компания, весь негатив это всего скорей от недобросовестных завистников.(хулиганов)
з\п платиться вовремя. работа не стоит.

требуют качество работы (есть система штрафов)

# $$$2013-10-02 17:46:59
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!
# @@@2013-09-09 15:52:39
Ничего во время не выплачивается...Только обещают-красиво! "Завтраками" кормят. Людей которых эта организация кинула уже больше 20...точно...
# Агеев2013-09-06 19:42:07
Запомнить все положительные отзывы это они сами себя пеарят позвоните в любую компанию которая якобы с ними работала они скажут что мы знать не знаем таких пидорасов
# Доброжелатель 2013-09-06 16:58:41
ВНИМАНИЕ ! Пидарасы поменяли адрес и зделали новый сайт г Жуковский Ул Гагарина д 58
# Дображелатель 2013-09-06 16:36:52
Госпожа Гринева !простите меня за мой француский там работают одни пидарасы в качестве при манки они могут даже что то приплатить не верти не единому слову это чмо может поддельные плотяжи подсововать и только сначала деньги а патом стулья
# Менеджер продаж Гринева2013-09-05 01:30:53
Спасибо за полезную информацию о данной компании, хотели сотрудничать с ними.
# Соловей Иван2013-09-05 00:46:37
Поддерживаю Вас, я тоже работал в данной компании и получал столько денег, что даже после увольнения с работы получаю до сих пор, что хватит моим еще прапрапраправнукам. Единственный минус нехватка мешков и лопат в день зарплаты.
# Филип Киркоров 2013-09-05 00:42:54
Негатива нет только очко моё устало от кредиторов которые приходят !
# Варабьёв Вася2013-09-05 00:39:19
Согласин с снегиревым сергем получал зарплату вовремя так много ели домой унасил даже тел офиса оплачивал в Питер в командировку тоже на свои ,потамушто стыдно было у начальника просить ,и так много платит.так много до сих пор потратить не могу
# алнесанковалев 2013-09-04 23:27:17
Это семейный подряд мошейничества! будьте осторожны!компания может размешаться под видом ген.подрядной организацией такие как ООО пластонсервис директор.агеев м.н.,рта-техноинжиниринг директор.елозин о.а.(водитель агеева м.н.),ооо альфастрой, чоо витязь ,чоп витязь ,ооо строймонтаж (ремстройгарант) ,зао дсмф и многие другие.во многих фирмах поставлены директора.Основная цель найти поставщиков материала и подрядных организаций для выполнения работ с отсрочкой платежа под липовое гарантийное письмо или липовую банковскую гарантию,что бы в дальнейшем им не заплатить.На сегодняйшний день насчитывается более десятков кинутых поставщиков,более десятков кинутого персонала.На пластнонсервис подан иск в суд за невыполнения работ и вранья заказчику на сумму более 70 млн.рублей,если вы не хотите попасть в этот список мошейничества и хотите работать честно и заробатовать и получать зарплату,а не жить красивыми обещаниями держитесь подальше лт данных людей.
# Филипп2013-09-04 19:06:34
негатива в компании нет (вранье!!!)