Другие названия: APARTAMENTY.KZ

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  ЛЮДИ! Этот апартотель полное кидалово. Сколько людей от туда бегут. Зарплата через конвертики. Которую толком и не выдают. Аванс только на карту скидывают, с вычетом налогов, тут ни чего не скажешь. А остальное могут и не выдать. Руководство относится по хамски к работникам. Особенно любимая фраза " Я из двух полулюдей сделаю человека" если горничная допустила какой то ляп в своей работе, то ее сразу штрафуют на 5000тг. А зарплата у них всего то 50000-60000тг. а работают они как рабы. Слезы в этой компании у сотрудников как в порядке вещей. Любимая забава у помощников руководителя стравливать меж собой сотрудников. остаются работать только те, кто любит шестерить. Вот что самое удивительное что это компания стремиться завоевать первое место Апартотелей по Казахстану. платят бешеные деньги за рекламу и рейтинг в на сайте "Букенгем"(рейтинговый сайт по гостиничным услугам), а порядок в нутри компании навести не могут. Взять хотя бы к примеру то , что ведут двойную бухгалтерию по зарплате.

Отзывы о компании     апартаменты. кз Всего отзывов: 2

2016-01-08 01:59 Наталья, г. Астана
Проработала в этой компании 3 года. Зарплата небольшая, раз в год полностью оплачивается отдых в Турции или в ОАЭ, перелет, проживание и все остальное. В целом работой довольна, коллектив нормальный, текучести нет. Компания предоставляет проживание для сотрудников. Одна 2-х комнатная квартира на 2-4 сотрудников. Зарплату, отпускные больничные не задерживают
Могли бы платить и побольше, хотя бы тыс 200-250. 120-150 мало для такой компании.
2013-02-20 07:47 РАБОТНИК АЛЕКСАНДР, г. Астана
ЛЮДИ! Этот апартотель полное кидалово. Сколько людей от туда бегут. Зарплата через конвертики. Которую толком и не выдают. Аванс только на карту скидывают, с вычетом налогов, тут ни чего не скажешь. А остальное могут и не выдать. Руководство относится по хамски к работникам. Особенно любимая фраза " Я из двух полулюдей сделаю человека" если горничная допустила какой то ляп в своей работе, то ее сразу штрафуют на 5000тг. А зарплата у них всего то 50000-60000тг. а работают они как рабы. Слезы…>>
тОЛКОМ НЕТ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЗВЕНА. пОСТАВИЛИ КАКУЮ ТО МАЛОЛЕТКУ, УПРАВЛЯТЬ СОТРУДНИКАМИ, А ОНА ТЕРОРИЗИРУЕТ, НЕ ВЫДАЕТ ЗАРПЛАТУ, УНИЖАЕТ И ТД. СКЛОКИ, СПЛЕТНИ. КОРОЧЕ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ПРИ ЭТОМ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ КАЗАХСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.