Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Производство рекламы

Отзывы о компании     PVG Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-21 14:37 Сборщик/1111, г. Санкт-Петербург
Все было хорошо до определенного момента.
Отдел кадров во главе госпожи Беляевой, в один прекрасный момент решили, что люди здесь должны работать за еду, и как она говорит за воротами очереди в шапках стоят за это вознаграждение. Обвалили все ставки в час и ждут, когда эти шапки придут. Не говорю уже о потере документов сотрудников, ошибках в штатке. Человек может и не знать, что он работает бесплатно. Если это не прекратиться, в эту компанию никто не вернется, а штат сократился в разы
2022-01-31 16:34 Разнорабочий / Технолог, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2017 года. Начинал разнорабочим на производстве, после доп. обучения и переквалификации спустя год вырос до технолога печатного цеха. Компания крупная. Оформлен был по тк. Платили во время. Коллектив нормальный. Руководство в целом адекватное.
Много работы, но интересно (опыт). Для кого-то плюс, а для кого-то минус
2021-08-17 11:13 Склейщик, г. Санкт-Петербург
Нету! ! !
Компания ужас! работают одни приезжие! зарплату не платят! условия ужасные! не советую тратить время даже на собеседование!
2021-07-09 10:04 Rus, г. Санкт-Петербург
Близость от метро
Долго думал какие положителтные стороны есть в компании, а их просто нет. Нет нормальной зп, значит нет ничего хорошего. Шаражкина контора! Зп не хотят платить совсем. За 12 часов работы рисуют по 6-8 часов по итогу получаешь копейки. Условий никаких.Тараканы и мухи в цеху. Узбеки едят на коленках во время перерыва, спаят на паллетах. Текучка страшная из-за постоянного накалывания по зп. На сайтах пишут совсем не ту зп, по итогу в 2 раза меньше.
2019-11-08 07:47 Сборщик/ Ю**й, г. Санкт-Петербург
Вернулся в пивиджи. Долго думал, в итоге. Зарплату больше не задерживают, все оффициально Три раза в месяц переводят. Система оплаты поменялась колоссально, понимаешь за что работаешь. Все супер. Начальство решает твои проблемы.
Работы очень много...
2017-03-23 18:59 Лариса, г. Санкт-Петербург
Заинтересовалась этой фирмой когда наткнулась на объявление о вакансии в сети. В итоге по всем условиям это оказалось лучшее предложение. Проработав здесь месяц сделала вывод что не все конечно идеально и о каких то нюансах умолчали.
Из неприятных открытий – адаптации как таковой нет и почти всему учишься сама плюс к тому изредка могут отменить смену и тебя не предупредить. В остальном все так, как описывали при устройстве: зп периодически повышают, график 5/2, в отпуск тоже ходишь по графику, больничный дают без проблем и т.п.
2017-03-15 23:45 Алла, г. Санкт-Петербург
Работа в чем-то необычная, потому что, с одной стороны, временами устаешь от однообразия и монотонности, с другой – перед тобой периодически ставят новые задания, где нужно проявить себя по максимуму. Так что это хорошая закалка на будущее и очень быстро набираешься опыта по специальности. По условиям труда все неплохо, особенно для молодого специалиста. Нормальная зарплата, хороший коллектив, оплачиваемый больничный и нет угроз уволить, если ты им периодически пользуешься. Не без минусов,…>>
2017-03-03 20:38 Юрий, г. Санкт-Петербург
Работал в пивиджи год было много и хорошего и плохого но больше хорошего. Производство огромное, внушительное, хороший опыт, для новичков - хороший старт. Отношение к сотрудникам лояльное я считаю, просил перевести на другой участок - пошли навстречу. По всем рабочим вопросам всегда помогают мастера и коллеги по цеху, не отмахиваются (есть и такой опыт). Был опыт работы на других производствах. Как правило к директору производства просто так не подступишься, а на пивиджи директор Екатерина Валерьевна…>>
Низкая зп
2016-04-26 11:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала три года в компании, ухожу в декрет, все выплаты получила, условия на последних месяцах предоставили хорошие. За все время работы бывали задержки, но не критичные. Думаю, скоро вернусь на свое место)
Нет окон и работа на производстве, для беременных не лучшие условия.
2015-04-14 20:57 Алексей Майсиевич, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего вообще сказать не могу.
Отвратительно платят по счетам. За слова ни кто не отвечает. Все врут, внятного ответа от них не добиться. ХУЖЕ КОМПАНИИ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ! ! ! ! !