Другие названия: ГК PRosto GuRu
Сайт:  prostoguru.ru
Эл. почта: info@prostoguru.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3200139 9239001

Описание деятельности:  ART- студия или дизайн студия (все что делается в програмах) концертное агентство (организация концертов, театров, больших зрелещных мероприятии) event (организация частных корпоративных мероприятии, свадеб, зрелищных мероприятии под ключ) PR- агентство полного цикла (все что связанно с рекламой от СМИ до производства наружки) тренинговое агентство

Отзывы о компании     ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu) Всего отзывов: 8

2014-05-28 00:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Догужаев Рустам - жулик, обманщик. Искренне жаль всех кто у него работал и кого он кинул. Он не у одной Елены брал деньги и не вернул - ее история достоверная. Если подойти к практически каждому для кого он что-нибудь организовывал - о нем особое мнение. Таких людей и контор надо сторониться. А такие как он... плохо заканчивают и тюрьма здесь лучший для него вариант.
2013-10-11 23:10 Елена, г. Санкт-Петербург
Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович взял у меня большую сумму денег на покупку машины своей жене. За него попросили наши общие знакомые, кроме того вошел в доверие, умеет вешать лапшу! ! ! Я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, сын инвалид с тяжелым заболеванием, деньги были отложены на его лечение, Обманным путем завладел моими средствам, обещал вернуть через две недели, прошло уже 7 месяцев - врет, изворачивается, фирма с места работы съехала, к телефону не подходит.…>>
2013-04-23 16:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень жаль, что вы свои отзывы и пожелания не можете высказать не скрываясь а за спиной! или это очередная ложь со стороны завистников? все так смелы и так красноречиво описывают, что от жалостливой сказки вами придуманной немного тошно. Будьте уже честны с самими собой! и имейте хоть немного достоинства!
2013-04-23 01:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительного нет абсолютно ничего, а руководство вообще мудилы конченные
Ужасная контора, другой такой гнилой клоповник не найти. Зарплату платят с задержками, оклад минимальный, а вот премии часто зажимают, говорят, сейчас нет денег. Если не хотите трепать себе нервы, обходите эту фирмочку стороной и, самое главное, не пользуйтесь их услугами, кидают часто.
2013-02-23 00:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
а мыжет вам не платят потому, что вы дольше испытательного срока не задержались в организации? или ваши умения, мягко говоря не впечатляют и не дотягивают? больше веры в это. и даже при этом в организации никого! - повторяю, НИКОГО не обижали!
Залетные и нечистоплотные сотрудники, которые оставили плохой осадок. к счастью они уже не работают!
2013-02-22 23:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
к счастью, таких недобросовестных сотрудников в организации работало мало. Одним из таковых был Константин, дизайнер, (http://vk.com/tash666tash) который решил оклеветать хорошую компанию и хороших людей, тем самым компенсировать свой непрофессионализм.
идеал как путь... как и в любой компании, в любом коллективе, были, есть и будут разные прения...
2013-02-21 10:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Не платят зарплату вообще. Начальство состоит в крайней степени неадекватности. Предыдущие комментарии чистой воды вранье!
2013-02-18 19:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней. Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе). Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства. Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.
Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов.