Другие названия: РУСДЕЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Ужасная контора обходите стороной.

Отзывы о компании     Экипаж & Весело Шагать Всего отзывов: 28

2014-12-23 19:19 аноним, г. Москва
Отличный коллектив.
При устройстве на работу, обещают "золотые горы".Мотивация меняется несколько раз в год, перечитываю з/п задним числом, надеешься получить з/п 50000, потом резко перед получением з/п меняется мотивация и в итоге получаешь чуть больше 20000руб.Люди, если дорожите свои временем обходите эту компанию стороной.условий для работы нет, к продаврал относятся к нисшему сословия, соответствеено так и относятся.и еще, не оплачивают переработные часы.
2014-12-12 15:12 Аноним, г. Москва
зарплату не выплачивают
2014-12-11 19:03 Аноним, г. Москва
Премий нет. Юля и Ральф Бартель - собственники, которые вместо того, чтобы заниматься бизнесом, катались и катаются по сафари, гуляли и гуляют по всем пяти континентам, дорогую недвижимость для себя они купили еще 20 лет назад, путешествуют с роскошью ежемесячно, деньги для себя не считают, но главное - в бизнесе ничего не понимают. С апреля по октябрь каждый вечер проводят на верандах ресторанов. Сотрудники в это время бесплатно на них работают.
2014-12-09 22:56 Аноним, г. Москва
уже нет! ! !
Я бы очень хотела лично нашему руководителю задать вопрос:"кто мне оплатит штраф за несвоевременно оплаченный кредит".Значит вам нужно оплатить всё вовремя, а мы при низкой з/п и вовремя неоплачиваемой должны платить ещё и штрафы.Вы доиграетесь! ! !
2014-12-05 21:11 Аноним, г. Москва
нуль
Хозяйка молдаванка Юлька из Молдавии, хамло - и ее муж Ральф, как бы француз, только оба сильно жадные. Очень непорядочные. Как можно не платить мизерную зп а самим по роскошным курортам каждый месяц ездить. Премий нет, никаких. Даже зарплаты нет.
2014-12-04 00:34 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату вовремя. Зарплата чёрная, всё в конверте с ЗАДЕРЖКАМИ. Задерживают зп. Юлька и Ральф иностранцы. Она из Молдавии приехала, он бывший русский по корням, приехал из Парижа. Непрофессионально руководят компанией.Относятся к сотрудникам неуважительно. Зарплата низкая, совсем низкая, не выплачивают вовремя.
2014-12-03 04:03 Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ - ДЕНЕГ НЕТ
2014-11-25 19:57 Аноним, г. Москва
Коллектив не плохой, стараются...
Сегодня 25 ноября, в этот день выплачивается аванс, НО не выплачена на сегодняшний день даже заработная плата! У начальства кризис, а работники страдают! Нет слов, каждый месяц нервы, каждый раз задержки, ни во что не ставят людей которые на них работаю! Если вы вдруг решили пойти работать в Весело шагать, настоятельно рекомендую этого не делать!
2014-11-21 23:53 аноним, г. Москва
У меня положительные эмоции возникли сразу.Я не знаю почему, но мне сразу понравилось собеседование, которое проводилось при приёме на работу.Всё было объяснено грамотно и к тому же всё оказалось достоверно.Я набралась к своему прошлому опыту ещё дополнительных знаний.
Отрицательной стороной для меня стали некоторые моменты.Не стало стабильности в выплате зарплаты, а также в её расчёте. Хочу сказать, нигде, ни при каких кризисах я не видела, чтобы каждый месяц менялся расчёт по зарплате.Я не имею ввиду выплату з/п, а сам производимый расчёт.Потихоньку начинает угасать желание работать как раньше.
2014-11-11 12:23 Ольга, г. Москва
А так компания нормальная, з/плата выплачивается, сотрудники офиса выражаются корректно.
Последний отзыв "так держать Н.Ю " это отзыв своих- сразу видно по стилю письма. На самом деле Н. Ю очень грубо обращается со своими сотрудниками, одни оскорбления и унижения (не будем перечислять какие.).Только из-за нее и есть желание уволиться.