Другие названия: ЗАО «Редакция Медиа Инфо» MediaInfoGroup
Сайт:  mediainfogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 688 93 56

Описание деятельности:  ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса).

Отзывы о компании     медиа инфо групп Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2016-09-29 11:31 Екатерина, г. Москва
денег со сдачи в аренду офисов все хватает на существование))))), но одно письмо в мэрию и лафа твоя Сульдина закончится, а еще и к уголовной ответственности привлекут. По льготной стоимости еще полученной при Лужкове , сдавать по сегодняшней коммерческой стоимости - это не наглость , а преступление! И не в Испанию ты поедишь , а на нары вместе со своим мужем подельником.
Не ведитесь на вакансии Медиа Плюс размещенные на hh и остальных сайтах - это редкостные мошенники, которые не платят зп и обманывают людей и государство! Будьте бдительны!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Не далеко от метро
Проработала 3 дня. Слава богу, что не оформили, поэтому просто ушла. Офис ужасный. Компьютеры и мебель старая. По разговорам сразу стало понятно, что зарплату не платят подолгу. Слышала, как орет матом директриса - позорище! и это при сотрудниках! Все молчат и сглатывают. Непосредственное начальство пытается что то сделать, как то удержать коллектив, который в принципе неплохой. Газету Москва Инфо не знают, продать рекламу в нее, да и по таким ценам практически невозможно, так что заработать…>>
2015-03-25 17:51 Аноним, г. Москва
Уникальный образец живучести и крайнего непрофессионализма руководства. Ну не идет у тебя, не можешь ты ничего, ну не дано тебе кроме как пизд..ть сидя на чужом горбу ! не можешь ты сама ничего . Брось, хватит, иди в наем и продолжай себе приворовывать , как все жизнь этим занималась, так нет сука, до последней капли крови сотрудников! выжимает.
От всего ИД осталось 3 человека - Сульдина, бух и сис админ. Контора - Никонора ! )))) Смысл работы ИД уже не понятен никому, даже Сульдиной. Ни проектов, ни рекламодателей - ничего! Причем ничего уже минимум год! а то и два! ))))) тошно на все это смотреть! всем уже хочется забыть и не вспоминать!
2014-12-24 02:23 Аноним, г. Москва
Проходят годы, а отзывы всё такие же... Секретарь для Сульдиной, это уже роскошь "невнятная и крайне отвратная директриса" Я думала, что она изменилась за пару лет, а нет! Всё такая же! ) Сульдина, закрывай офис, не позорься! С наступающим! Пусть новый год у вас пройдет так же, как и пару последних....в дерме
Всё, как обычно
2014-11-11 12:03 Аноним, г. Москва
не успела разглядеть
1.Подают объявление на работу от Медиа Плюс, настоящее название скрывают ! ! ! ! 2. очень насторожило, что в офисе кроме директора не увидела сотрудников вообще, секретаря нет. (((((( что же это за издательский дом ? 3. час меня мурыжила невнятная и крайне отвратная директриса с непонятными вопросами 4. прочла отзывы и ужаснулась - в итоге была там в первый и последний раз. и Вам не советую!
2014-08-29 13:15 Аноним, г. Москва
близко к метро.
проработав всего неделю , я сталкнулась с таким ужасом и кошмаром в ИД Медиа инфо групп, что обязана была написать этот отзыв! Сотрудникам не выплачивают зп по 2 а то и по 3 месяца! те кто работает находятся в кабале и рабстве у "Салтычихи " хозяйки, которую мне не посчастливилось увидеть, тк она управляет своими крепостными с виллы в Испании по скайпу. я попала в армию сотен рабов которых она берет на работу на 1-2 месяца , зп не платит, говоря что нет результатов. А какие могут быть результаты…>>
2014-08-11 19:43 Аноним, г. Москва
Офис находится близко к метро, на этом все плюсы и заканчиваются
Не вздумайте - устроится сюда работать ! Денег не платят месяцами! ген дир - хамка редкостная, маты перматы, крик, оскорбления, .... сотрудники меняются каждый день !
2013-10-20 17:42 Аноним, г. Москва
Интересно, кто же это так доволен работой в этой компании?
2013-10-09 19:24 сотрудник компании, г. Москва
все кто работает довольны своей работой и делают работу все вместе. ничего такого плохого нет в компании, что отличало бы её от других
Марина, вы знаете . что это неправда. Зачем же тогда пишите глупости. от того что вы не вписались в команду МИГа исключительно из за своей некоммуникабельности не нужно лить грязь на компанию.
2013-08-25 20:21 бывший сотрудник, г. Москва
- удобное месторасположение - в компании осталось еще несколько порядочных сотрудников
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ РАБОТАТЬ В ИЗДАТЕЛЬСКОМ ДОМЕ "МЕДИА ИНФО ГРУПП" Уважаемые соискатели! На собеседовании вам не расскажут, что: 1. Данная компания уже несколько лет не производит отчисления на своих работников в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, нарушая их законное право на пенсионные накопления. 2. Озвученная вам на собеседовании зарплата большей частью будет состоять из ежемесячных премий и процентов от продаж, которых вас могут лишить в любой момент "по распоряжению директора" без объяснения причин.…>>