Регионы работы: Москва, Новгород, Тамбов

Отзывы о компании     Телеконтакт Тамбов, ООО Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Новгород Тамбов

2014-09-26 02:05 Аноним, г. Москва
врут текучка постоянная премии не дождёшься хочешь на такие условия работай. хочешь что бы твою работу уважали не ходите туда и распростроните как можно больше
2014-04-03 18:57 Аноним, г. Новгород
В целом работой к компании я довольна. Платят вовремя и то, что и обещали. Если я понимаю, что мне нужно больше денег, я и поработаю подольше и постарюсь тоже. В офисе классно: светло, тепло, уютно! Что еще нужно ? ! )
Компы иногда виснут(
2014-01-31 00:47 анонимно анонимно, г. Новгород
положительного товарищи тут ничего нет.посоветовала туда пойти знакомая.обещали работу в call-центре на банковском проекте.учились 2 недели, сдавали тестовый звонок сели на линию.только смирилась, вдруг переучиваемся на страхование.учились учились, в итоге мне не хотят оплачивать это обучение, т.к я поняла что это лохотрон.а точнее крупный банк сливает информацию о держателях банковских карт.им совершают звонок по исходящей линии.они не заинтересованы в страховании от несчастных случаев.они должны…>>
денег видно мне не хотят платить в полном объеме.принуждали написать отпуск за свой счет числом вперед.обратилась в трудовую инспекцию для начала.пускай не морочат голову честным людям. платят как положено.еще хотела пройтись по руководству, которым 20-23 года а гонора куча.
2013-10-20 18:29 Аноним, г. Тамбов
Очень удобный офис, вся инфроструктура находится рядом, начальство хоть и строгое, но всегда готово пойти на уступки (по крайней мере на моём проекте. радуют конкурсы. недавно выиграла
Из-за большого наплыва не хватает мест в столовой, хотя она и большая, компьюторы старенькие, барохлят, но эту проблему периодически решают
2013-04-18 21:21 Аноним, г. Тамбов
Большая столовая, удобные места для работы, чистый туалет! ! !
Не уважительное отношение руководства к своим сотрудникам! ! ! Не ценят сотрудников! ! !
2013-04-03 00:07 Аноним, г. Тамбов
удобное рабочее место, прекрасный туалет, курилка, замечательная столовая, вкусные конфеты при входе)
Работаю не долго на проекте "Мир книги".Это какая-то секта, которая постоянно меняет условия работы. Сначала поднимает конвертацию, когда база дается с клиентами, которые и понятия не имеют о "мире книги", как они могут сделать заказ! ! ! аааа! ! ! это единицы! ! ! потом поднимают среднюю стоимость заказов, т.е заказать нужно на более 3-х тысяч рублей, т.е. если я что-то заказываю ниже 3-х тыщ, то бонусы свои я не получаю.замечательно.недавно у меня не хватало рубля до средней стоимости, как…>>