Отзыв о компании Телеконтакт Тамбов, ООО
Добавлен: 00:07 03.04.2013

Регионы работы: Москва, Новгород, Тамбов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $2000

удобное рабочее место,прекрасный туалет,курилка,замечательная столовая,вкусные конфеты при входе)

Работаю не долго на проекте "Мир книги".Это какая-то секта, которая постоянно меняет условия работы. Сначала поднимает конвертацию, когда база дается с клиентами, которые и понятия не имеют о "мире книги", как они могут сделать заказ!!!аааа!!!это единицы!!!потом поднимают среднюю стоимость заказов,т.е заказать нужно на более 3-х тысяч рублей, т.е. если я что-то заказываю ниже 3-х тыщ, то бонусы свои я не получаю.замечательно.недавно у меня не хватало рубля до средней стоимости, как вы думаете, ничего я не получила соответственно.а заказов было 40,учитывая каждый заказ в 25 рублей.да и как я могу получить, если почти все товары либо за 10 тысяч, либо за 2???это как я должна среднюю стоимость-то набить?!каким, простите, раком?!!!!!таких дебилов мало,которые за 10 тыся купят товар, так еще и за перессылку тысячу заплатят.но есть.но редко.короче,туфта это все.программа неверно подсчитывает время, я это несколько раз проверяла, поэтому зарплату дают меньше,это наверное свои у них там какие-то фишечки со временем.много всяких ньюансов на этой работке, короче итог такой-не приходите сюда,не тратьте свое время,максимум труда-минимум зарплаты(((

# Александрa2014-09-26 15:24:14
Очень понравился один из нарядов знакомого. Долгое время допрашивал, его где можно прикупить такие вещи, пока он не признался мне, что сделал заказ в «Русбьюти». Я взял у мамы каталог и, действительно, нашел для себя массу полезного. Всем модным и стильным советую!
# Katya2182014-09-25 16:48:33
Заказала в прошлом месяце по каталогу «Русбьюти» подарочный набор для сестры. Хочу поделиться впечатлениями – все пришло вовремя, отличного качества, аккуратно запаковано, а главное- с бонусом для меня! Рекомендую!
# Максим2014-08-27 21:42:47
Я работаю в компании «Русбьюти» чуть больше года, но уже убедился, что компания работает вполне законно и открыто. В «Русбьюти» с большим вниманием относятся к клиентам и партнерам. Сотрудники компании – слаженная команда настоящих профессионалов, а креативность их подхода к работе доказывают сами результаты. Отдельно хочу сказать про акции: они вполне реальные и победители в них настоящие. Это люди с разных уголков нашей страны, которые выбираются честным голосованием.
# Захар2014-08-11 20:34:30
Заказал кресло-качалку из одного из каталогов компании «Русбьюти». Заказал не потому, что нет возможности купить его в магазине, а потому, что очень уж привлекательная цена. Несмотря на то, что это достаточно габаритный товар, заказ получил достаточно быстро и точно в сроки. Несмотря на относительно низкую цену, качество кресла меня полностью устроило. Теперь не сомневаюсь, что буду часто пользоваться каталогами и заказывать товары на дом.
# Герда2014-08-11 00:02:58
С подругами любим читать но не всегда книги в нормальном качестве и ещё и по нормальной цене. Как то в почтовом ящике достала каталог от «Книжного салона» книг представлено много, решила заказать. Заказ пришёл быстро, книги выглядят хорошо, обложки яркие, теперь и подруги заказывают.
# Богдана2014-08-08 03:56:54
Когда мне в руки попал каталог компании «Русбьюти», я была удивлена их ценами. Они были довольно низкие. Я сразу подумала, что качество товаров не лучшее. Но заказ все равно сделала, о чем, впоследствии, не пожалела. Заказ пришел вовремя, качество было отличное. Обрадовал и тот факт, что я без каких-либо усилий стала участницей их розыгрыша. Мелочь, а приятно!
# Анастасия2014-02-08 17:49:10
Киборг,обращаюсь к вам .
У нас на проекте ежемесячная зарплата полного 8-часового рабочего дня составляла 7500р сами посчитайте сколько вы заработаете за 4 часа. Девушки работающие на нашем проекте по 4 часа получали максимум 4000
# Анастасия2014-02-08 17:44:31
Отработала полгода в телеконтакте. Не спорю комфортные условия, они очень даже положительные. А вот заработная плата, по моему мнению будет устраивать не каждого. ( Работала на проекте Русбьюти , развод для лохов. Люди звонят по газетам они к примеру отгадали слово, называют нам его мы регистрируем их ответ,записываем адрес полностью имя и отчество само собой, номер телефона, по которому потом так и будут названивать и говорить что это ваш последний шанс выиграть 1.5000000 р . Потом приходит им письмо где написано "что вы стали победителем и выиграли , проще говоря развод за мой опыт работы ни один человек не выиграл ни копейки. Люди только делали заказы за бешеные деньги, и не факт что им приходил хороший товар, было много случаев приходил брак, тоесть вообще к примеру не рабочие часы, или же приходил не тот товар который он заказывал. Сроки возврата товара 2 недели , за которые не реально его возвратить. В основном к нам звонили старики, очень было их жаль.
Не смогла там долго проработать у нас уборщицы и то больше получали чем мы моя первая зарплата была 3000 р , самая большая за месяц 8500 и за них я каждый день после рабочего дня перерабатывала норму еще на два часа каждый день. Люди не верьте им
# Сергей2013-12-07 12:07:46
Ну если у вас нет рта и языка, что бы подойти к руководителю и все спокойной обсудить, нежели высказывать свое недовольство, то работать вам дворником)))
# Киборг)2013-06-13 18:16:11
Так Вы мне скажите конкретно,сколько можно заработать,если работать по 4 часа?)
Мне просто знать,стоит ли вообще на это тратить время!