Другие названия: Ресторан ООО "В темноте"
Сайт:  v-temnote.ru
Эл. почта: v-temnote2007@yandex.ru
Телефоны: 7 495 688 33 96

Описание деятельности:  Ресторан, который предлагает посетителям поужинать в полной темноте. В ресторане в темном зале работают незрячие официанты. 4 меню на выбор

Отзывы о компании     Ужин в темноте Всего отзывов: 8

2019-11-26 17:08 Ю**я, г. Москва
У меня в детстве была травма, которая спровоцировала частичную потерю зрения. До 23 лет сидела у родителей на шее да жила на пособие по инвалидности. Но благодаря знакомым устроилась работать в ресторан ВТемноте. Мой отзыв для таких, как я, кто из-за инвалидности по зрению не может найти работу. В этом ресторане есть даже полностью слепые. Спасибо, что есть такие люди, как владельцы ресторана ВТемноте.
Единственное, было бы неплохо платить больше. Очень хочу сделать на глазах операцию, а стоит она дорого.
2019-10-31 14:21 К*********я А**а, г. Москва
Очень рада, что есть люди, которые дают работу инвалидам. Я практически ничего не вижу. И это с детства. Получаю пенсию, живу с мамой. Но обузой быть надоело. И огромное спасибо ресторану «ВТемноте? ! », что дают работу таким, как я. Причем зарплату платят приличную и вовремя. У нас дружный коллектив, ребята всегда поддерживают, поэтому в моем случае можно сказать, что всегда иду на работу, как на праздник! Здесь есть возможность общаться с разными людьми, гости всегда очень приветливы,…>>
2019-09-18 17:36 Г********я М****а, г. Москва
Хочу написать отзыв о ресторане ВТемноте. Я тут работаю менеджером уже довольно долго. И мне здесь нравится. Клиенты в основном люди приличные, залетных гопников тут не бывает. Коллектив дружный, владельцы ресторана тоже хорошие люди. И платят хорошо и стабильно, и работаю я тут с трудовой. Даже кормят на работе бесплатно.
Надеюсь, я тут долго продержусь.
2019-08-14 15:14 Официант, г. Москва
зарплата выше в сравнении с другими заведениями указанного рода, т.к. чаевые (10% от заказа) уже включены в счет сеанса, возможность подобрать удобный график, ресторан находится недалеко от метро Достоевская, в ресторане у нас не начальство, а руководство (здоровые рабочие отношения без высокомерия, пантов), работа подходит и студентам, и людям с проблемами со зрением.
необходимо заранее информировать наших менеджеров о походах к врачу и других экстренных ситуациях; больничный – не есть хорошо; у тебя должно быть всегда хорошее настроение, чтобы поддерживать положительную репутацию ресторана «ВТемноте? ! », (хорошие отзывы в том числе).
2019-07-29 16:03 А*******ч В*******а, г. Москва
Решила написать отзыв о ресторане В Темноте, в котором я работаю. Устроилась туда полгода назад. Сначала было сложно, ведь я инвалид по зрению, теперь спокойно обслуживаю темный зал. Работников ресторана бесплатно кормят, поэтому голодными мы не бываем. Но есть один минус – очень за смену устаешь. Много посетителей, постоянно на ногах, бегаешь туда-сюда. Конечно, зарплата у меня достойная, но устаю сильно. Нравится и наш коллектив. Плохие завистливые люди у нас не держатся. И это правильно.…>>
хорошая работа
2015-06-04 23:21 Татьяна Пак, г. Москва
их нет и не будет
Предвзятое отношение....сразу видно им не нужны сотрудники....была на собеседовании ждала 30 минут пока меня удостоят вниманием. На меня так посмотрели как будто устраиваюсь на должность управляющего...а не офика. с таким одолжением сказали что перезвонят и естественно нечего.....зря время потратила...
2014-10-20 17:17 Анна, г. Москва
не имеет положительных сторон
Плохое руководство! Кидают людей на деньги з\п. Сумасшедшая директор Вера не адекватная. Больная на голову. Коллектив инвалиды и прочие общаться с ними не возможно. В кухне грязь, готовят из несвежих просроченных продуктов. Многие клиенты отравились. Не советую там работать.
2013-02-14 03:14 Людмила, г. Москва
Пару-тройку человек было с которыми можно было пообщаться
Очень плохое руководство. Трудно общаться с бухгалтерией по вопросам задолженности по ужинам в темноте по партнерам. Был там такой Виталий, по моему есть и сейчас. С ним очень сложно, недалекого ума и самодур, к сожалению. Могут кидать людей на сертификаты, то есть клиенты не могут попасть на ужин. Кидают партнеров. Не заключают договора, чтобы не иметь ответственности. Кухня ресторана многим не нравится, что негативно отражается на официантах. Но на все один ответ: не нравится..не ешь.