Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Краснодар, Белгород, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск
Телефоны: 272-52-45

Описание деятельности:  почти торговый представитель

Отзывы о компании     Эфко-воронеж Всего отзывов: 26

2021-10-21 08:13 S*t, г. Москва
Ну... я под впечатлением. Крутто все в офисе, сотрудники толковые. Тут нет вопросов. И условия, которые проговорили, мне прям очень подходят. И перспектива роста есть.
Как кандидат не увидел ничего такого, что не понравилось бы. Тестирование сейчас практически везде. Так что этот вопрос снимается.
2021-06-17 15:38 Н****а, г. Воронеж
Вообще у меня много впечатлений о компании, мне нравится, как здесь все устроено. Строго, не без того, но все четки и ясно, задачи конкретные, возможности имеются, так что кому надо, тот воспользуется, И стабильность, и перспективы. Кому интересно двигаться, то точно сюда.
По организации работы вопросов нет, дисциплина строговата и распространяется на всех ))
2021-05-13 08:25 T*m, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-13 10:43:15
2021-04-28 16:05 В******я, г. Воронеж
У меня толкьо хорошие впечатления от работы в компании, как только пришла. будто в особый мир попала, и темп здесь совершенно особенный. мне нравится, что никто не отсиживает, а реально работает. Мотивировать тут умеют.
У меня несколько знакомых раньше меня устроились, один уже начальник бюро, а второй ведущий специалист, я тоже на рост расчитываю. Так что здесь возможности предоставляют. Что-то критиковать пока не берусь )
2021-03-16 11:31 Аноним, г. Белгород
Давно хотел в ЭФКО устроиться и вот не так давно увидел подходящую вакаснию. Все понятно указано и по условиям, и по требованиям, и по функционалу, некоторые моменты уточнил у менеждера по подбору, заполнил анкету. прошел тестирование, еще и конкурсный отбор был на вакансию, которую я выбрал. В результате меня пригласили работать в компанию и вот хочу высказать свои первые впечатления: окунулся как в другой мир, с первого дня вся жизнь перестроилась, и я каждый день чему-то учусь, в чем-то…>>
Не могу сказать, чтоесть какие-то принципиальные негативные вещи. Строгий внутренний порядок, конечно, сроки часто горящие по задачам, но в целом все адекватно.
2021-02-10 17:26 А*******р, г. Краснодар
В компании в принципе все устраивает, хоть и работаю недавно. Но я стараюсь, с первого дня ничего не упускать, во все разбираюсь и работу свою выполняю ответственно. У \меня начаьник прям молодец, поддерживает, наставляет. Это вобще здорово!
Особо сложного ничего не вижу, учусь всему, что нужно знать по работе. Пару раз санкции схватил, но это по своей глупости, теперь слежу за сроками и проверяю все по несколько раз.
2021-01-21 08:31 Perts, г. Москва
От компании получил интересное предложение, и по функционалу и по оплате, не долго раздумывал, согласился, и правильно сделал. Все, как и было озвучено при трудоустройстве. Сейчас я и по командировкам активно езжу, и успеваю учиться, и отчеты готовить и еще много всего ...
Задач много, все разные, и надо хорошенько постараться, чтобы все качетственно и в срок выполнить. Но усилия в этой компании очень даже хорошо оплачиваются.
2020-12-28 09:28 М**и, г. Воронеж
У нас в отделе все понятно в плане работы, каждый отвечает за свой участок, мне это с первого дня понравилось. А если вопросы, то начальник обязательно поможет. Условия для работы в Эфко очень даже хорошие. И оплата тоже.
В отчетный период задерживаемся, не без этого, и с опозданиями строго, а в остальном все устраивает.
2020-12-17 13:44 Т*м, г. Новосибирск
Пара лет пролетела в Эфко на одном дыхании, потому что интересно, новое постоянно. Коллеги отличные ребята. платят хорошо. еще можно многое отметить, но основное для меня то, что работать хочется в таком коллективе.
Задач много конечно, поэтому ритм работы соответствующий, но он то и учит дисциплинированности. я и личные вопросы научился решать быстро и по существу, без всякой тягомотины и откладываний.
2020-11-27 17:53 Л****н, г. Воронеж
Я так скажу, хоть и строго, но платят, работать нормально, если толкьо ты совсем не лентяй.
Бывает, штрафуют, неприятно, но это только когда реальное нарушение.