Регионы работы: Москва, Кострома, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО " Костромской Машиностроительный завод" Обманывает с зарплатой (Проще говоря она черная и выдается в конвертах!) Не надейтесь получать зарплату оговоренную при собеседовании! Первую З/П Получите только после ДВУХ месяцев работы на заводе! Испытательный срок 3 месяца испытательный срок могут продлить на неопределенный срок ( Во время его могут уволить и не спросят) ,трудовой договор на руки не выдается, на время испытательного срока у Вас нет никаких документов! ПОЛНАЯ РАЗРУХА! Куда смотрит НАЛОГОВАЯ и Центр Занятости - не понятно!!!!

Отзывы о компании     Костромской машиностроительный завод Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Кострома Нижний Новгород

2015-11-16 17:21 Сергей Артемов, г. Кострома
За последний год сменил 4 предприятия, грустно везде. Здесь дошли до того, что платили каждый день! ! .для поддержания боевого духа. Евгений предыдущий автор ( если он) работал на каре. Наглец и ворюга , вышибли где-то весной. Это лучший вариант с большой перспективой. Гадости писать можно много, а если попробовать поработать. Кругом в стране беда, а на обиженных и оскорбленных воду возят.
мелочи исправимые
2015-04-18 22:59 Евгений, г. Кострома
Дружный коллектив, но есть и стукачи! !
Самый отвратительный завод наверно во всей России! ! Деньги не плотят, выдают 3-6 тысяч максимум в месяц! Деньги на завод приходят но Филатов В. Г. и Пирогова В. П. делят деньги между собой. Филатов вешает лапшу рабочим что все будет хорошо! ! ! Полы проваливаются крыша течет, станки работают через одного и то не каждый! ! Люди даже не суйтесь на завод остерегайтесь оббекайте его стороной! !
2014-11-06 20:14 серега токарь, г. Кострома
Трудовой коллектив да и то все разбежались
Задержка маленькой зарплаты вечное вранье начальников а зимой в цеху охлаждение в станке охлаждение замерзало жгли костры как войну пока руководство не сменится там делать нечего если вы не мазахист
2013-04-06 17:23 Михаил Артемов, г. Кострома
Судя по всему, у этого завода хорошее будущее. В разных городах побывал за последние 18 лет, очень удивился, что здесь вкладывают деньги в развитие, ремонтируют помещения, создают очень приличные условия для сотрудников. Это большая редкость в наше время!
Поражает уровень технической деградации специалистов, Хороших кадров скоро будет не найти.
2013-02-17 01:55 Аноним, г. Кострома
Трех разовое питание, кормят сносно.
Не смотря на гордое название - это один цех, три пролета. Часовая ставка по нарядам очень низкая, время в нарядах так- же занижено. С инструментом и оборудованием проблемы. И вообще, как сказал мне местный человек, когда я собирался отчаливать : "Чего-то вы рано смываетесь, обычно от нас убегают после первой зарплаты." А зарплата аж 25 числа, т.е. получил человек зарплату и убежал, но 25 дней работы подарил.
2013-02-11 20:36 Роберт Маликов, г. Кострома
НЕТ
ООО " Костромской Машиностроительный завод" Обманывает с зарплатой (Проще говоря она черная и выдается в конвертах! ) Не надейтесь получать зарплату оговоренную при собеседовании! Первую З/П Получите только после ДВУХ месяцев работы на заводе! Испытательный срок 3 месяца испытательный срок могут продлить на неопределенный срок ( Во время его могут уволить и не спросят) , трудовой договор на руки не выдается, на время испытательного срока у Вас нет никаких документов! ПОЛНАЯ РАЗРУХА! Куда смотрит…>>