Регионы работы: Москва, Кострома, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО " Костромской Машиностроительный завод" Обманывает с зарплатой (Проще говоря она черная и выдается в конвертах!) Не надейтесь получать зарплату оговоренную при собеседовании! Первую З/П Получите только после ДВУХ месяцев работы на заводе! Испытательный срок 3 месяца испытательный срок могут продлить на неопределенный срок ( Во время его могут уволить и не спросят) ,трудовой договор на руки не выдается, на время испытательного срока у Вас нет никаких документов! ПОЛНАЯ РАЗРУХА! Куда смотрит НАЛОГОВАЯ и Центр Занятости - не понятно!!!!

Отзывы о компании     Костромской машиностроительный завод Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Кострома Нижний Новгород

2015-11-16 17:21 Сергей Артемов, г. Кострома
За последний год сменил 4 предприятия, грустно везде. Здесь дошли до того, что платили каждый день! ! .для поддержания боевого духа. Евгений предыдущий автор ( если он) работал на каре. Наглец и ворюга , вышибли где-то весной. Это лучший вариант с большой перспективой. Гадости писать можно много, а если попробовать поработать. Кругом в стране беда, а на обиженных и оскорбленных воду возят.
мелочи исправимые
2015-04-18 22:59 Евгений, г. Кострома
Дружный коллектив, но есть и стукачи! !
Самый отвратительный завод наверно во всей России! ! Деньги не плотят, выдают 3-6 тысяч максимум в месяц! Деньги на завод приходят но Филатов В. Г. и Пирогова В. П. делят деньги между собой. Филатов вешает лапшу рабочим что все будет хорошо! ! ! Полы проваливаются крыша течет, станки работают через одного и то не каждый! ! Люди даже не суйтесь на завод остерегайтесь оббекайте его стороной! !
2014-11-06 20:14 серега токарь, г. Кострома
Трудовой коллектив да и то все разбежались
Задержка маленькой зарплаты вечное вранье начальников а зимой в цеху охлаждение в станке охлаждение замерзало жгли костры как войну пока руководство не сменится там делать нечего если вы не мазахист
2014-10-30 18:25 Аноним, г. Москва
Абсолютно ни каких
Тихий ужас! Цех старый, отопления нет, крыша течёт.Склад пустой не инструмента не материала нет.Завод абсолютно ни чего не выпускает, зато зарплату белую 30 000 руб. обещают.С чего бы это...?
2014-02-01 14:49 Сергей, г. Нижний Новгород
Работают в основном хорошие люди
Фирма не платит зарплату по 4 - 6 месяцев. На заводе нет отопления 3 года из 5 лет существования. Господин Филатов пишет хорошие отзывы на сайты сам. Фирма должна всем поставщикам которые с ней работали. Завод сидит на картотеке.Заложено всё имущество завода, а денег нет.
2013-04-06 17:23 Михаил Артемов, г. Кострома
Судя по всему, у этого завода хорошее будущее. В разных городах побывал за последние 18 лет, очень удивился, что здесь вкладывают деньги в развитие, ремонтируют помещения, создают очень приличные условия для сотрудников. Это большая редкость в наше время!
Поражает уровень технической деградации специалистов, Хороших кадров скоро будет не найти.
2013-02-17 01:55 Аноним, г. Кострома
Трех разовое питание, кормят сносно.
Не смотря на гордое название - это один цех, три пролета. Часовая ставка по нарядам очень низкая, время в нарядах так- же занижено. С инструментом и оборудованием проблемы. И вообще, как сказал мне местный человек, когда я собирался отчаливать : "Чего-то вы рано смываетесь, обычно от нас убегают после первой зарплаты." А зарплата аж 25 числа, т.е. получил человек зарплату и убежал, но 25 дней работы подарил.
2013-02-11 20:36 Роберт Маликов, г. Кострома
НЕТ
ООО " Костромской Машиностроительный завод" Обманывает с зарплатой (Проще говоря она черная и выдается в конвертах! ) Не надейтесь получать зарплату оговоренную при собеседовании! Первую З/П Получите только после ДВУХ месяцев работы на заводе! Испытательный срок 3 месяца испытательный срок могут продлить на неопределенный срок ( Во время его могут уволить и не спросят) , трудовой договор на руки не выдается, на время испытательного срока у Вас нет никаких документов! ПОЛНАЯ РАЗРУХА! Куда смотрит…>>