Отзыв о компании Костромской машиностроительный завод
Добавлен: 01:55 17.02.2013

Регионы работы: Москва, Кострома, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО " Костромской Машиностроительный завод" Обманывает с зарплатой (Проще говоря она черная и выдается в конвертах!) Не надейтесь получать зарплату оговоренную при собеседовании! Первую З/П Получите только после ДВУХ месяцев работы на заводе! Испытательный срок 3 месяца испытательный срок могут продлить на неопределенный срок ( Во время его могут уволить и не спросят) ,трудовой договор на руки не выдается, на время испытательного срока у Вас нет никаких документов! ПОЛНАЯ РАЗРУХА! Куда смотрит НАЛОГОВАЯ и Центр Занятости - не понятно!!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Трех разовое питание, кормят сносно.

Не смотря на гордое название - это один цех, три пролета. Часовая ставка по нарядам очень низкая, время в нарядах так- же занижено. С инструментом и оборудованием проблемы. И вообще, как сказал мне местный человек, когда я собирался отчаливать : "Чего-то вы рано смываетесь, обычно от нас убегают после первой зарплаты." А зарплата аж 25 числа, т.е. получил человек зарплату и убежал, но 25 дней работы подарил.

# Бывший работник2013-11-04 21:52:57
В отзыве чистая правда.
# Борис Смирнов2013-03-31 12:42:20
Видимо парень не там работал, если не мог сосчитать количество пролетов. Их там пять! Общая площадь свыше 30000 квадратов. И это была основная производственная площадка ВСЕГДА. В советское время завод выпускал очень большой объем продукции именно на этих площадях. Разворовали очень много, это факт. Те, кто действительно хочет заработать, получают очень достойные деньги, сравнимые с заработком где-нибудь на вахте в условиях вечной мерзлоты. Мой брат работал сварщиком, от50 до 70 тысяч не вопрос. Так что , кто как работает, так и получает