Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     « Компания «ПКЦ Специалист» »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Самара

2015-03-23 16:36 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ!
Ничем не прикрытый лохотрон!
2014-03-14 13:58 Автор: Дмитрий Козлов, г. Москва
Устраивался от этого агенства не желею.
2014-03-14 13:52 Автор: Илья Фамин, г. Москва
Устраивались с другом от этого агенства которое находется в городе Климовске. Менеджер очень положительная, приятная девушка из за нас ей пришлось задержаться на работе, но она спокойна к этому отнеслась и на все наши интересующие вопросы ответила. Нас всё устроило! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не важно сколько в офисе мебели, главное, результат! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нет.
2014-03-14 13:43 Автор: Игорь Збруев, г. Москва
Устраивался от этого агенство которое находится в городе Климовске. Хочу написать , что очень остался доволен. Собеседование прошло очень легко без напряга, менеджер очень приятная общительная девушка. Вскоре я от них тоже устроил своего друга. Все довольны.
2014-03-14 13:32 Автор: Елена Савина, г. Москва
Очень всё понравилось встретили очень хорошо! ! ! ! !
долго ждала ответа.
2014-03-14 13:29 Автор: Светлана Хотькина, г. Москва
Я тоже приходила в это агенство на собеседование и осталось очень довольна! ! ! ! ! ! ! ! ! . Меня встретили очень хорошо, я так же заполнила анкету совсеми данными, но это так сейчас везде. Девушка проводила со мной собеседование очень хорошо я даже совсем не волновалась. Я опаздала на собеседование и приехала к ней к 18.00 она сомной просидела до 19.00 я ей очень благодарна огромное ей спасибо. Побольше таких менеджеров.
Офис не большой но там и много мебели не надо.
2014-03-06 14:57 Автор: Дмитрий, г. Самара
нету
Берут 500 рублей, за вакансии из свободного доступа. Не проверяют вакансии.( Открыты / Закрыты) Не ходите туда)
2013-10-24 15:17 Автор: Екатерина, г. в Московской области
Если данное кадровое агентство имеет представительство в г.Климовск МО, то расскажу о нём: странное место.... комнатёнка, 2 стула, два стола, компьютер и девочка к компьютеру приложенная. Попросили заполнить анкету и указать паспортные данные, инн, снилс, очень подробно все места работы, и ещё как родственников зовут и кем они работают. А в конце анкеты приписано что компания МОЖЕТ передавать ваши личные данные третьим лицам. Странное кадровое агентство. Могу понять когда работодатель проверяет утверждённого на должность сотрудника, но когда такую информацию собирают со всех соискателей.... Собеседование прошло успешно - мы взаимно друг другу не понравились. …>>
2013-02-11 15:14 Автор: Наталья, г. Самара
Заманивают НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ вакансиями с высокой зарплатой