Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     Компания "ПКЦ Специалист" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Самара

2015-03-23 16:36 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Ничем не прикрытый лохотрон!
2014-03-14 12:58 Дмитрий Козлов, г. Москва
Устраивался от этого агенства не желею.
2014-03-14 12:52 Илья Фамин, г. Москва
Устраивались с другом от этого агенства которое находется в городе Климовске. Менеджер очень положительная, приятная девушка из за нас ей пришлось задержаться на работе, но она спокойна к этому отнеслась и на все наши интересующие вопросы ответила. Нас всё устроило! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не важно сколько в офисе мебели, главное, результат! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нет.
2014-03-14 12:43 Игорь Збруев, г. Москва
Устраивался от этого агенство которое находится в городе Климовске. Хочу написать , что очень остался доволен. Собеседование прошло очень легко без напряга, менеджер очень приятная общительная девушка. Вскоре я от них тоже устроил своего друга. Все довольны.
2014-03-14 12:32 Елена Савина, г. Москва
Очень всё понравилось встретили очень хорошо! ! ! ! !
долго ждала ответа.
2014-03-14 12:29 Светлана Хотькина, г. Москва
Я тоже приходила в это агенство на собеседование и осталось очень довольна! ! ! ! ! ! ! ! ! . Меня встретили очень хорошо, я так же заполнила анкету совсеми данными, но это так сейчас везде. Девушка проводила со мной собеседование очень хорошо я даже совсем не волновалась. Я опаздала на собеседование и приехала к ней к 18.00 она сомной просидела до 19.00 я ей очень благодарна огромное ей спасибо. Побольше таких менеджеров.
Офис не большой но там и много мебели не надо.