Эл. почта: info@onesource.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-501-85-92

Описание деятельности:  Генеральные уборки офисов, квартир, магазинов.

Отзывы о компании     ВАН СОРС Фесилити Менеджмент Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-03-26 11:22 Аноним, г. Киев
Люди приятные и дружелюбные, сразу хорошее впечатление произвели девочки в отделе кадров, которые проводили собеседование, и секретарь, молодой коллектив, всему обучают, офис уютный, просторный, есть и кухня, чай и кофе, даже фрукты, офис в 2 минутах от метро. Проходила там испытательный срок, он конечно неофициальный, ушла оттуда сама, потому что просто не вижу себя в этой сфере. Читала отзывы про то, что зп не выплатят, боялась этого, НО зарплату выплатили, никто меня не кинул в этом…>>
Зам директора просто выносит мозг, совсем некомпетентая и очень-очень странная, слишком высокого мнения о себе!
2015-11-16 17:21 Аноним аноним, г. Киев
Приятный коллектив, все улыбчивые, молодые.Первое впечатление хорошее до того времени пока не узнала список обязанностей на свою должность.
Люди это не компания, это рабство.. На вакансии берут в основном студентов или выпускников, впрягаю за троих работать на эти 3000 гривен. Пробыла с девочкой которая меня стажировала целый день и увидела все подводные камни.. Что сказать, может кому то и подойдет такая работа,
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, директор любит обучать и всегда выслушает, З/П стабильная, трудоустройство.
Текучка кадров, нет соотношения З/П с объемом работы, выполнение не своих обязанностей, нет сервисного сотрудника, работают не опытные молодые люди, нет индивидуальности для заказчиков. Все идет сплошным конвейером.
2015-04-01 13:23 Андрей Исайко, г. Киев
Их нету , и быть не может ! они сами пиарят свою компанию
Так, теперь правдивая информация; компания .. директор полный ноль (баран) не может формально объяснить свои мысли , и за этого и порядка нет, следующее постоянные обещания по зарплате но в итоге нечего не платит ......обходите эту контору стороной и не ветре позитивным отзывам это ( развод)
2015-02-12 22:56 Анастасия Гармаш, г. Киев
В компании больше плюсов, чем минусов. Например, удобное расположение – сразу возле метро, очень удобно. Еще + официальное оформление, узнаваемые клиенты, на сколько известно - своевременная выплата денег. Из минусов, считаю – небольшой офис и на данной должности (менеджер административного отдела) постоянные разъезды по Киеву.. Но если возьмут на должность, постараюсь влиться в молодой и на вид доброжелательный коллектив!
______
2015-02-02 16:21 Аноним, г. Киев
нет.
Не компетентное отношение к сотрудникам. Неоднократно приходилось покупать средства для роботы. Требуют больше чем нужно(было упомянуто при устройстве на роботу одно, через некое время вовсе иное). Плата за труд мизерная. Трудовой-нет. Высчитывание за инвентарь. Впечатление после роботы негативное. Поберегите свое здоровье.
2015-01-21 17:11 Алексей, г. Киев
Нормальная компания. Выстояла в трудные времена. Еще и набирает дополнительный персонал. Наверное, не все так плохо как пишут! Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, остались хорошие впечатления. Надеюсь на положительный ответ..
Пока нет
2014-12-09 16:40 Аноним, г. Киев
нету
Я надеюсь все видят что они сами себе отзывы печатают) кто не увидел, смотрите внимательней на даты, и на время. Всем благ)
2014-11-13 00:05 Николай, г. Киев
Одна из лучших компаний которая мне встречалась! Очень хорошее отношение к сотрудникам (не важно какая у тебя должность), нормальная зарплата, нормированный рабочий день (! ), каждые 4 месяца с сотрудниками выезжали на природу, в горы, были разные корпоративные вечеринки в украинском стиле, пиратском и т п (и это за счет компании! ). Проработал 2 года впечатления очень даже хорошие!
Нету
2014-10-22 01:59 Ирина, г. Киев
Пока положительного ничего не заметила
Это - очень плохая компания, шарашкина контора, берут людей с улицы -поработают 4 дня - звонят и говорят, что должность сокращена, потом одновременно набирают других людей, те поработают 4 дня, и так далее, менеджеры вместе с уборщицами прорабатывают такой план, Но жизнь на этом не заканчивается! Посмотрим что будет дальше!