Эл. почта: info@onesource.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-501-85-92

Описание деятельности:  Генеральные уборки офисов, квартир, магазинов.

Отзывы о компании     ВАН СОРС Фесилити Менеджмент Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-02-26 02:57 Менеджер, г. Киев
Работаю в этой компании больше года, честно сказать нравится абсолютно все. Сам офис уютный, коллектив просто супер, директор хороший, есть перспективы карьерного роста и возможность постоянно развиваться (что немаловажно для амбициозных людей), соц. пакет, стабильная зп.
Никогда не замечала
2016-11-22 23:17 Гость, г. Киев
Не розумію цих дивних коментарів. Працюю в компанії вже деякий час і за цей період НІЧОГО поганого зі мною не сталося. Керівницто - дуже адекватне ( в наш час це велика рікість). Колектив - приємний. Всі умови праці є. Не звертайте уваги на неадекватні відгуки - вони не відповідають дійсності!
Немає.
2016-11-10 16:44 Борец за справедливость, г. Киев
Я просто не понимаю почему люди пишут только негативные отзывы, да и те неправдивые! ! ! ? ? Это нормальная, законная, реальная компания, люди там работают, получают зарплату за свою работу! ! ! От "зари до зари" никто тут не работает, график работы имеется, то что можете задержаться на полчаса, везде так может быть, все от вас самих зависит успеваете вы или нет доделать то, что запланировали сегодня. Берут трудовые, пишите заявление на прием и вуаля ВЫ ОФОРМЛЕНЫ ОФИЦИАЛЬНО! ! ! Испытательный…>>
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-11-03 21:57 Аноним, г. Киев
ВАН СОРС это одна из лидирующих клининговых компаний и это звание они полностью заслуживают. Ценность сотрудников и клиентов играет важную роль в жизни компании. Начиная работу в компании я и не представляла что есть компании в которых сотрудники как большая семья.Это те люди которые сначала помогут, а не пойдут и на жалуются, которые выслушают и дадут совет. Это та работа на которую хочется ходить и на которой можно развиваться.
2016-10-20 11:51 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, есть свои положительные стороны. Пришла без ОР, и для меня как чел. у которого нет опыта зп 5000 довольно не плохо. Все выплачивают и честно, если есть переработка (у вых. день) то заплатят или могут дать выходной. Наблюдала так же в компании возможность карьерного роста. Для людей которые не боятся работы и трудностей и для получения ОР, я советую компании. Не все так плохо как пишут ниже! ))
Запара бывает так как плохо налажена работа между отделами. И плюс постоянная текучка уборщиц. Не всегда лояльное отношения директора к сотрудниками (если на объекте что то не так - менеджер плохо работает). Жаль что не ценят сотрудников.
2016-09-09 12:44 Аноним, г. Киев
Работаю в данной компании . Прочитала ранее написанные комментарии и так смешно стало. Обещают одно, а по факту другое, не официальное трудоустройство и т.д. Такое впечатление, что отзывы пишут или обиженные сотрудники или те кто был только на собеседовании) Перед тем как приступать к работе, новый сотрудник проходит вводный инструктаж по обязанностям, ЗП.. Да, иногда бывают завалы на работе, но скажите, где их нет? Компания у нас хорошая. Коллектив тоже.
2016-07-17 09:40 Аноним, г. Киев
хороший офис и его месторасположение
1) какую бы вам з/п не обещали - больше 3 000 вы получать не будете; 2) график работы: от зари до зари и по выходным (переработки никто оплачивать не будет - хотя сначала обещают); 3) часто приходится выезжать на объекты за свой счет и в нерабочее время; ..... если вам нечем больше заняться можете потратить свое время здесь! ! !
2016-04-05 15:50 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, дает возможность начать работать без опыта, всему обучают, дружный молодой коллектив, частые корпоративы, зп выплачивают, работают без обмана, по выходным не дергают. Работала там приличное время, но ушла, потому что сменила место жительства, а так возможно работала бы там и дальше.
На испытательный срок зп меньше, чем после него, раньше был недостаток маленький офис, но с нового года уже просторный и уютный офис
2016-03-26 11:22 Аноним, г. Киев
Люди приятные и дружелюбные, сразу хорошее впечатление произвели девочки в отделе кадров, которые проводили собеседование, и секретарь, молодой коллектив, всему обучают, офис уютный, просторный, есть и кухня, чай и кофе, даже фрукты, офис в 2 минутах от метро. Проходила там испытательный срок, он конечно неофициальный, ушла оттуда сама, потому что просто не вижу себя в этой сфере. Читала отзывы про то, что зп не выплатят, боялась этого, НО зарплату выплатили, никто меня не кинул в этом…>>
Зам директора просто выносит мозг, совсем некомпетентая и очень-очень странная, слишком высокого мнения о себе!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, директор любит обучать и всегда выслушает, З/П стабильная, трудоустройство.
Текучка кадров, нет соотношения З/П с объемом работы, выполнение не своих обязанностей, нет сервисного сотрудника, работают не опытные молодые люди, нет индивидуальности для заказчиков. Все идет сплошным конвейером.