Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Отзывы о компании     2 берега Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Самара Казань

2015-02-20 12:21 Вячестав, г. Ростов-на-Дону
когда в холодильнике пусто то есть возможность поесть один раз в двое суток! на большее у них нет денег! ! ! а еще получше узнать родной город!
Сам работаю в 2 берега и полностью согласен! ! ! Все что написано истинная правда! курьер самое низко оплачиваемое и незащищенное создание в схеме данной компании! ! ! Господа работодатели это мы развозим ваш товар! ! Это мы делаем вам бизнес! это мы убиваем свое время и машины за копейки которые в конце концов вы у нас забираете штрафами абсолютно не учитывая ситуаций в которые нас сами же и ставите! Опомнитесь мы еще пока те кто помогает зарабатывать вам деньги! ! ! !
2015-01-18 00:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
После оставленного мной негативного отзыва о работе в компании "2 берега", на следующий день мне поступил звонок с угрозами от руководителя ростовского филиала. Но есть и плюсы, на следующий день деньги были перечислены на мой счет в полном объёме с задержкой в 1 месяц. По поводу угрозы и нарушений ТК РФ мной направлены заявления в органы внутренних дел, и прокуратуру РО.
2015-01-14 21:56 Саша, г. Ростов-на-Дону
нет там ничего хорошего
За всё штраф. выпала чёлка из под чепчика? -ШТРАФ! ! ! зазвонил телефон? ? ? _ШТРАФ! ! ! ! НА! ! ! ! обещали золотые горы. во первых в ростове, беспредел поленейший потому что там работают муж шеф повар, жена управлящая, брат жены кладовщик, жена кладовщика старший повар. семейная корейская диаспора. на бабки всех кидат, стажировки затягивают по пол года, оформления нет! ! отработал я декабрь целиком, за 10 дней предупредил что ухожу, так что вы думаете? меня эти уроды кинули на 20…>>