Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 21:56 14.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет там ничего хорошего

За всё штраф. выпала чёлка из под чепчика? -ШТРАФ!!! зазвонил телефон??? _ШТРАФ!!!! НА!!!! обещали золотые горы. во первых в ростове, беспредел поленейший потому что там работают муж шеф повар, жена управлящая, брат жены кладовщик, жена кладовщика старший повар. семейная корейская диаспора. на бабки всех кидат, стажировки затягивают по пол года, оформления нет!! отработал я декабрь целиком, за 10 дней предупредил что ухожу, так что вы думаете? меня эти уроды кинули на 20 000 р потому что я сказал что ухожу, еще шантажировали и не хотели отдавать санкнижку. не идите туда. не ведитесь. если не хотите работать бесплатно.

# Ксюша2015-06-03 18:58:38
Работаю в этой компании уже больше года и могу сказать,что упорством и трудолюбием здесь можно хорошо зарабатывать,а лентяям и лодырям здесь не место
# Максим-чмо2015-02-15 23:04:48
неудачники оставляют тут ложные лестные отзывы что бы подлизнуть своему вонючему "недоначальнику"
# Максим2015-01-18 13:34:18
Кто нормально работает, тех не кидают. А слюной прыщут только неудачники.
# Денис Абдуллаев2015-01-18 00:51:07
После оставленного мной негативного отзыва о работе в компании "2 берега", на следующий день мне поступил звонок с угрозами от руководителя ростовского филиала. Но есть и плюсы, на следующий день деньги были перечислены на мой счет в полном объёме с задержкой в 1 месяц. По поводу угрозы и нарушений ТК РФ мной направлены заявления в органы внутренних дел, и прокуратуру РО.