Другие названия: Аврора, ВискоИнтер

Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Производство и торговля

Отзывы о компании     МФ Виско Всего отзывов: 21

2014-11-22 22:13 Игорь, г. Рязань
Нет вообще. Сплоченный коллектив, слабые просто не выдерживают.
Не ходите сюда работать, пожелеете однозначно. Задержка в зарплате более 2-ух месяцев. Задерживают даже белую зарплату.Штрафы за все, и они увеличиваются к моменту зарплаты. Рабочие иногда бастуют, и деньги появляются, но организаторов штрафуют вдвойне. Отношение к людям скотское при том во всем. Если работа не по должностной, то Васюков говорит так- хорошо я найму со стороны но заплатиш за нее ты и так во всем. Отпуск всего 2недели, но можешь еще взять, но за свой счет. Текучка кадров ограменная.…>>
2014-11-12 01:49 Аноним, г. Рязань
Нет таких! ! !
думал, никогда не опущусь до написания подобных отзывов, НО! ! ! Господа, обходите стороной данную контору! Ебаторий какой-то! Директор-шизоид, одно бла-бла-бла. Не деловой, слов не держит.
2014-10-29 18:49 Аноним, г. Рязань
их нет! ! !
Ужасная компания! ! ! Полный бардак как на производстве, так и в офисе! Начальство полное ничтожество! Васюков вообще не понимает что и как надо делать, твердит заученную фразу, надо звонить по новым клиентам, и где деньги? ? ? Хотя старым давать нечего, не то что новым! ЗП не платит, только чешет языком!
2014-10-25 17:45 Аноним, г. Рязань
Сюда надо приходить с целью и желанием работать и зарабатывать и думать головой. И отвечать за свое действие и бездействие, отсюда и штрафы. Те, кто ходит на работу "посидеть" конечно и не задержатся надолго.
Работа не для ленивых-хотя это я считаю плюсом. Надо обладать огромной стрессоустойчивостью)))
2014-08-20 19:45 Аноним, г. Рязань
есть и положительные и отрицательные моменты, из положительных - хороший коллектив, отличные условия работы, все что пишут про задержку з.п не совсем правда, белая з.п, а это большая часть денег - выплачивается всегда вовремя, а черная (проценты от продаж, вторая часть и т.д-) максимум задержка две недели, повторюсь МАКСИМУМ, и всегда есть индивидуальный подход к сотруднику, из минусов - своеобразный директор
очень своеобразный директор
2014-08-20 19:33 Елена, г. Рязань
своеобразный директор:))
2014-07-28 19:33 Аноним, г. Рязань
ИХ НЕТ! ! ! !
Господин васюков самый никчемный руководитель. Абсолютно не понимает чего хочет. Постоянные штрафы, причем не важно работаешь хорошо или плохо. Зарплата черная. Вот думаю может в налоговую написать.
2014-01-28 21:13 Аноним, г. Рязань
Никаких. Коллектив нормальный, но это не достоинство компании, так сложилось само собой.
Черная зарплата, ее задержки, директор обещающий и не держащий слова, штрафы по любому поводу чем ближе день зарплаты - все это правда. Постоянная текучка всех кадров на всех уровнях. Ничего не делается для поднятия корпоративного духа. Ибо само это словосочетание господин Васюков (директор) считает "гоблинским".
2013-10-02 17:38 гость, г. Рязань
Положительных моментов при работе в этой компании нет совсем, руководитель сам не понимает что ему нужно, зачем и почему. Все занимаются только обсуждениями как всё хреново!
На собеседовании зарисовывают картину о идеальной работе! В действительности все ужасно! ! ! Зарплата чёрно-белая, причём белая составляющая ещё хоть как-то, с огромной задержкой выплачивается, а вот чёрная это просто мистика! Штрафы придумываются начальством за день до зарплаты, и не обсуждаются. В "виско" существуют внутренние положения, которые читать смешно, не говоря уже о соблюдении их. После увольнения, оставшиеся сотрудники будут хаять Вас и доставать звонками! После подачи заявления…>>
2013-08-08 20:11 Аноним, г. Рязань
адекватный дружелюбный коллектив высокий уровень з/п требовательный руководитель приобретение опыта и выработка моральной устойчивости
небольшая задержка выплаты з/п, как правило связанная с сезонностью продаж