Отзыв о компании МФ Виско
Другие названия: Аврора, ВискоИнтер
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Производство и торговля

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных моментов при работе в этой компании нет совсем, руководитель сам не понимает что ему нужно, зачем и почему. Все занимаются только обсуждениями как всё хреново!

На собеседовании зарисовывают картину о идеальной работе!
В действительности все ужасно!!! Зарплата чёрно-белая, причём белая составляющая ещё хоть как-то, с огромной задержкой выплачивается, а вот чёрная это просто мистика! Штрафы придумываются начальством за день до зарплаты, и не обсуждаются. В "виско" существуют внутренние положения, которые читать смешно, не говоря уже о соблюдении их. После увольнения, оставшиеся сотрудники будут хаять Вас и доставать звонками! После подачи заявления на увольнение оно будет теряться раз так 5, а расчёт можно и вовсе не ждать! И это самая малая часть всего идиотизма который происходит в "ВИСКО"!

# сергей гредев2015-03-21 14:14:43
на етой работе не существует понятия дал слово и обещанные выгоды за перевыполнение и выходы сверхурочно превращаются ко дню зарплаты в усиленное рисование минусовых премий сводя все усилия на нет
# Аноним2014-07-28 19:38:50
Честно говоря непонятно, как его еще за ж..пу не взяли с такими нарушениями законодательства. Может соберемся и напишем коллективное заявление хотя бы в налоговую
# Екатерина2014-07-07 14:17:42
Я никогда не работала в этой "организации" но имела неосторожность заказать в ней офисное кресло. С момента предоплаты прошёл месяц, хотя обещали поставить за 2 недели. Даже не уверена, получу ли я когда-нибудь свой заказ.
# Александр2013-12-26 15:16:49
Как работает производство одному богу известно. Планирование выпуска продукции под большим вопросом. Склады забиты продукцией которая не пользуется спросом. Идёт продажа товара (новые виды продукции) которая ещё не поступила на склад. В итоге простой транспорта, увеличение рабочего времени которое не оплачивается сверх нормы. Не организована работа менеджеров с производственным цехом (отсутствие информации о готовой продукции). И это не всё но вполне достаточно представить себе как всё это может до сих пор работать? Поберегите свои нервы и время
# Нет2013-10-30 18:01:42
Всё написано верно. Положительных моментов в работе на мебельной фабрике "Виско" нет, действительно "руководитель сам не понимает, что ему нужно, зачем и почему". Про зарплату всё написано верно. Так же штрафуют за всё. Трудовой кодекс не соблюдается. Оформляют на работу только после пяти дней работы. Отпуск оформляется на 28 дней, а отдохнуть дают только 14. Одни минусы.