Телефоны: +7 (495) 232 45 11

Описание деятельности:  Один из партнеров компании ГАРАНТ,продажа и сопровождение Системы Гарант, продажа ЭЦП.

Отзывы о компании     « ООО Гарант-парк »Всего отзывов: 1

2013-02-09 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
1) находятся рядом с метро 2) нет задержек после 18-00 3) Когда то это был коллектив очень дружный(в 2008 году)это около 100 человек. Сейчас осталось максимум человек 40. Все было терпимо....пока к власти не пришел ОН.....новый генеральный директор Григорьев Роман Валерьевич, далее по тексту ГРВ:-(
отрицательное в компании: ПЕРВОЕ - это отсутствие белой зп...Она, конечно есть, это минимум по законодательству и составляет от 10 до 12 тысяч. Как это коснется Вас? ....Вы придете на оклад белочерный 35-50 тысяч. И если вдруг Вы не понравитесь руководству, то выпнут Вас как собачонку...рассчитав по белой зп! ! ! Если же Вам удастся проработать хотя бы год или больше (в чем я очень сомневаюсь), то Вам преподнесут это так - Знаете, Вы не справляетесь со своими должностными обязанностями, и чтоб не увольнять Вас по статье, просим уволиться по собственному желанию. Людей увольняют одним днем, при этом не выплатив необходимую сумму. Например если Вы работаете в продажах или в сопровождении, сделав план или до продажи(продажи)-не получите ни копеечки. Генеральный складывает Ваши денежки…>>