Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "Риваль" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-10-14 13:38 С****й У********в, г. Екатеринбург
Работаю конструктором в настоящее время. Работа очень интересная, прикольная команда, все очень дружные. Зарплата устраивает. Начальство хорошее.
Иногда приходится задерживаться на работе, серая ЗП, иногда приходится выполнять работу не по специальности.
2020-10-14 13:33 Аноним, г. Екатеринбург
Интересная работа, стабильная з/п выше среднего по рынку труда.
Серая з/п, уровень компетенции некоторых сотрудников производства низкий, на производстве работают иностранные специалисты.
2020-10-13 10:06 В******р, г. Екатеринбург
Тружусь в компании 2 года. Компания развивается очень динамично. Это мотивирует расти самому. Хочешь развиваться - для этого есть все условия. Не хочешь развиваться - всегда найдутся причины и негативные стороны в самой компании. Из-за быстрого роста компании всегда происходят изменения в рабочих процессах, всегда новые идеи и мысли, движение. Коллектив молодой, атмосфера доброжелательная.
Всегда найдутся, если их искать. Каждая отрицательная сторона это часть положительной. Одно без другого не существует.
2020-10-02 12:43 Конструктор, г. Екатеринбург
Нормальная ЗП, адекватное начальство, собственное производство, 3Д сканеры
Почти полностью серая зарплата, иногда приходится задерживаться
2016-07-25 12:13 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Есть хорошие люди, есть возможности для развития и еще много чего на личный вкус каждого.
Как бывший сотрудник, проработавший в компании несколько лет, хочу поделится с Вами личными впечатлениями. Подчеркиваю, что не имею никаких претензий к компании, личных обид, зависти и прочего, а, даже наоборот, могу поблагодарить за знакомство с хорошими людьми [да-да, они там есть :)] Начнем с лица, которое встречает соискателей: НR-менеджер Наталья, старая, склочная, завистливая хамка. Премия в 2-3 тысячи руб, выписанная Вам собственником, или, не дай Бог, повышение з/п, в купе…>>
2014-10-16 22:43 Noname, г. Екатеринбург
Работы дофига
Обходите этот лохотрон, денег у них нет. И не будет! Надо отправить привет в Трудовую Инспекцию.
2014-01-12 21:13 Аноним, г. Екатеринбург
Доброжелательный hr Наталья
Мне не сделали предложение по работе, но дали качественную обратную связь. Мне есть еще к чему стремиться.