Другие названия: Clever estate

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     ЗАО Клевер эстейт Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тула

2015-12-25 17:32 Аноним, г. Москва
нет. только красивые обещания. неясный бизнес. рыба гнеет с головы. так там уже сгнила.
не платят зп. обещают. балаболы. так и им будет в жизни всем, как они поступают с людьми. если не можешь, не обещай.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Что-то давно нет новых отзывов. Клевер закрыли чтоли?
2015-06-07 16:23 Ирина, г. Москва
нет и быть не можеп в приории
Итак, давайте разберемся, куда можно звонить при задержке заработной платы. В соответствии с федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", граждане имеют право обратиться с обращением в любой государственный орган в любой форме и получить ответ на свое обращение, Закон не предусматривает обязательной формы такого обращения. Следовательно, если задерживают заработную плату, обратиться можно и посредством звонка в вышеперечисленные органы — прокуратуру или…>>
2015-06-02 16:37 Аноним, г. Москва
Так и не дошла до офиса 303))) Меня встретили другие сотрудники этой компании и спросили:" Вы читали отзывы? " Я читала, но решила сходить все же ... Только на месте поняла, что потратила время зря. Я узнала о том, что действительно многие уволившиеся не получают своего расчета и делают это через суд, что многие там работают без документов на разрешение на работу, лица без гражданства, что сотрудников подбора персонала вылавливают обманутые соискатели и избивают ... Поэтому будьте бдительны)Идти…>>
2015-05-31 13:59 светлана, г. Москва
положительные стороны к сожалению не выявлены
компания кинула на деньги, , как многих других рабочих с кем мне приходилось работать.там полный дурдом деньги не выпросишь , , , не связывайтесь с этой компанией все что могут там.так это вас убедить что вы попали в рай не верьте сплошной обман денег вам не дадут одни отговорки что потом крайних ненайдеш
2015-05-27 23:48 Ирина, г. Москва
Компания у которой нет будущего! ! ! Призываю всех соискателей обращать внимание на отзывы И не только соискателей а т.же заказчиков, что бы сотрудники "Клевера Эстейт" толпами к Вам не ходили из за невыдачи з/п В данной компании работают лижь те люди, которых больше никуда не берут В Москве достаточно клининговых компаний которые дорожат своей репутацией и уважают своих сотрудников, даже если им по каким-то причинам приходиться растаться Обходите эту( компанию) (, , ) стороною
2015-04-19 12:46 Владимир, г. Москва
За последние пол года, условия труда, ощутимо изменились в худшую сторону. Организация бизнеса на нуле, людей кидают с зарплатой. К примеру, могу привести слова одного из замов гена- "... на некоторых объектах, мы вынуждены выдавать зарплату персоналу, без серьезных задержек, т.к. этого требует заказчик..." и это политика самого высшего руководства. Так, что если за вас заступиться не кому, то при трудоустройстве в данную конторку, имейте в виду: 1. Зарплата серая и выплачивается с задержкой…>>
2015-03-16 15:34 Марина, г. Москва
нет и быть не может
С коментами будьте осторожны, сначала деньги получите, а уж потом пишите. Сегодня несколько человек составили коллективную претензию и направили её в прокуратуру. Кому уже терять нечего присоединяйтесь, там очень интересуются такими жалобами.
2015-03-13 17:03 Дмитрий, г. Москва
То есть в отдел продаж не стоит идти, а то на собеседование предложили? ? ? ? )
Пока нет
2015-03-10 19:55 Марина, г. Москва
Когда перестаните людей динамить, тогда всё у вас и ваших детей будет! ! ! !
Заниматься писаниной нет смысла, господа! ! ! ! Пойдемте в суд и на телевидение! ! ! ! Не зарывайтесь в своих норах ! ! ! !