Другие названия: Svetorezerv
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 2293019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодного оборудования с 2003 года, также занимается производством и поставками опор освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, кабельной продукции и электротехнической продукции

Отзывы о компании     Светорезерв Россия Всего отзывов: 56

2013-07-23 15:48 Аноним, г. Москва
Хорошая и перспективная работа. В отпуск вот выгоняют, лето же ... Неудачникам-конкурентам - огромный привет.
нету
2013-07-23 09:38 Жанна, г. Астрахань
Не видели
Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до..... возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы "производителей" везущих товар из китая, как эти деятели!
2013-07-22 21:19 Аноним, г. Москва
Избавились от ламп накаливания, и поставили везде лампочки производства Светорезерв. Все работает стабильно, перебоев и проблем нет. Истерик по поводу плохого качества не поддерживаю, потому что они явно оставлены конкурентами.
2013-07-22 21:05 Серж, г. Москва
не замечено
Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.
2013-07-22 19:51 Даниил, г. Москва
У меня свой маленький бизнес - два магазина по поставкам электротоваров. По статистике - товары производства компании Светорезерв наименее проблемные. Да, в ассортименте есть не только Светорезерв, но эта компания выпускает действительно надежные вещи. Приятный персонал, которому не тяжело обьяснить что-то непонятное (наверняка тут сказываются постоянные тренинги, проводимые руководством)
За годы работы не найдено
2013-07-22 09:43 Антон, г. Амурск
НЕТ
Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ ! ! ! пишут о любимой компании положительные отзывы..... Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании..... Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!
2013-07-22 04:04 Сергей Воровьев, г. Москва
Делаю постоянные закупки производимой Светорезервом продукции потому, что никогда компания не подводила меня ни по качеству, но по срокам поставки.
2013-07-22 01:17 Сергей, г. Москва
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! ! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
2013-07-19 09:31 Олег, г. Алтай
Много обещают!
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге ч\з ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая? ? ? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!
2013-07-18 22:02 Аноним, г. Москва
Хотелось бы видеть...(((
Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте! ! !