Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  termotron.ru
Регионы работы: Брянск

Отзывы о компании     ЗАО "Термотрон-завод" - Брянск Всего отзывов: 5

2023-06-30 23:55 Аноним, г. Брянск
Ни одного положительного момента на этом заводе нет, там просто без придел и всё под руководством директоров которые мало того не компетентные так как ни имеют понятия ни о жд оборудовании ни о о том как его делать, цеха старые крыша течёт, зарплата просто смешная отношение к рабочим как к скоту, постоянные переработки в выходные дни управлением занимаются люди ни имеющие понятия с чем и для чего они работают вообщем ни кому не советую там работать.
2023-04-13 14:02 М****м, г. Брянск
Проработал не долго. Нашёл зарплату больше. В целом завод нормальный. Не развалился, как многие. Раздевалки хорошие, душ есть, спецовку дали, столовая не дорогая. Аванс и зарплата вовремя
Маленькая парковка
2016-04-08 14:08 Сергей, г. Брянск
Нет положительных к сожалению.
Припахивают работать в выходные дни и не оплачивают. Зарплату урезают, а ведь заказы имеются и недешевые, а платить не хотят, платят хорошо только своякам. Не зря трудовая инспекция выписала штраф, уверен, что он не последний. Трудовая инспекция, осуществляйте надзор систематически, без вашего надзора на этом заводе порядка и соблюдение ТК не будет никогда.
2014-09-05 18:34 Юрий, г. Брянск
Какие еще положительные стороны, они есть но только не у тех кто работает, а у хозяев.
Опаздывать нельзя не под каким предлогом, поскольку их просто никто не рассматривает. Хоть в больнице окажись после аварии, но приди и напиши за свой счет заявление. З/п это вообще просто смешно))) Мало того ее могут обрезать при любом событии произошедшем в стране, скажут, что кризис и нужно потерпеть и тю-тю оставшиеся денежки)). При входе на завод вас обшманают вдоль и поперек, чуть ли не штаны залезут (омерзительно). По пятницам с какого-то перепугу убираешь территорию у завода. Ну а если…>>
2013-02-02 16:34 Аноним, г. Брянск
вовремя платят зарплату день в день хоть мало но вовремя))) не дорогая столовая отличные бытовые условия и действительно неплохой рабочий коллектив
наплевательское отношение к тк рф могут заставить выйти в выходной причем это не где не фиксируется и соответственно не оплачивается, руководители подразделений до икоты боятся гос. Абушенко (ген директор он же владелец) оборудование на заводе все старое и работает на последнем издыхании самый "страшный" цех завода - цто (заготовительный участок и участок сборки) там командует тов Шилин Н К если заводу общую оценку можно дать 3+ то цто заслуживает 1 Шилин закрывая наряды руководствуется не проделанной…>>