Другие названия: nikopharm
Эл. почта: office@nikopharm.com.ua
Регионы работы: Донецк, Макеевка
Телефоны: (062) 341-46-41

Просмотры:  2065
Описание деятельности:  Производство инъекционных и инфузионных растворов в полиэтиленовой упаковке

Отзывы о компании     ООО "НИКО" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Донецк Макеевка

2016-10-09 22:44 Игорь, г. Макеевка
В компании всё устраивает. Никаких нареканий и вопросов к руководству нет. Качественная продукция, большой выбор. Хорошие условия труда, соц пакет, официальное трудоустройство. Если человек хороший специалист, то есть перспективы карьерного роста. Ну а иначе, кто тебя в руководители выдвинет? Уделяется много времени совместному времяпровождению, частые корпоративы.
Из-за начала боевых действий заморожен завод в Макеевке, многие остались без работы, упали обороты. Но это вопрос не к руководству
2013-10-21 17:11 Бывший сотрудник, г. Донецк
не нашел
Врагу не пожелаю там работать! ! !
2013-02-16 03:04 Аноним, г. Макеевка
Ох и гавеное место, никому не советую туда идти
2013-01-31 00:37 Аноним, г. Макеевка
Фирма для начала трудового стажа после учебы. Из-за сумасшедшей кадровой текучки за короткий период Вы можете расширить свой кругозор, обзавестись знакомыми из разных городов Донецкой области.
Хотите испортить трудовую, нервы и карьеру-вперед! ! ! Задержитесь максимум на 3 месяца. Если в процессе своей работы затронете интересы "неприкасаемых" старожилов, вникните в дело, попытаетесь занять принципиальную профессиональную позицию - Вас попросят под любым неожиданным предлогом, для чего могут организовать гнусную провокацию. Процветают интриги, кумовство, доносы.