Другие названия: Greenholl
Сайт:  greenholl.ru
Эл. почта: nfo@greenholl.ru
Телефоны: 8 800 555‑81-33

Описание деятельности:  Клининговые услуги.

Отзывы о компании     ООО ГринХолл Всего отзывов: 26

2014-08-23 19:07 Антонина, г. Москва
Проработала в Гринхолле полгода, за всё время были и хорошие, и негативные моменты. Зарплату мне выплачивали практически вовремя, претензий по этому поводу не было. Сотрудники компании - доброжелательные люди.
2 раза пришлось работать без выходных, предварительно не предупредили, что так будет, но за такой ненормальный график получила нормальные деньги.
2014-08-13 16:46 Александр, г. Москва
Устроился в «ГринХолл» в июле этого года по объявлению в газете. Работал на гребном канале (готовили его к Чемпионату мира по гребле). Не скажу, что всё идеально, но по сравнению с той фирмой, из которой уволился два месяца назад, здесь мне многое понравилось. Коллектив хороший, начальник объекта относился к сотрудникам всегда с пониманием. Руководитель компании – человек дела; уборка такого крупного объекта, как гребной канал, к мировым соревнованиям говорит о том, что люди доверяют этой…>>
Зарплату задержали на 2 дня – для меня это не проблема, выплатили даже немного больше, чем предполагалось.
2014-05-21 15:44 Наташа, г. Москва
Недоплачивают. Обманывают при расчете. Не оформляют при устройстве на работу. Будьте осторожны! ! ! !
2014-04-23 13:28 Антон, г. Москва
Работал в ГринХолле в 2012 году, уволился по причине переезда в другой город, прочитал что тут пишут и решил высказать свое мнение. Друзья мои, это абсолютна нормальная компания, за 8 мес. работы не испытал ни малейшего негатива, единственно что иногда были цейтноты и работать приходилось сверх графика, но за то и при грамотном обосновании своих переработок всегда были премии, главное не боятся подходить и озвучивать свои притязания.
При большом скоплении сотрудников с объектов, в офисе не продохнуть)) расширяйтесь ребята
2014-04-22 16:50 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, если относишься к делу ответственно, то и отношение руководства хорошее, а кто привык халявить. так тому везде плохо будет.
Везде есть свои плюсы и минусы, для меня минусом работы в Грин Холле, была единственный раз задержка з/п, и то всего на 3 дня
2014-01-30 18:17 Ирина, г. Москва
Если вы ищите работу-то вам явно не в Гринхолл.Отношение к рядовым сотрудникам со стороны администрации-хамское и это еще мягко сказано.Трудовой договор не заключается, трудовая книжка не оформляется.Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц с задержкой.В случае увольнения получить зарплату по хорошему не получится.
2013-11-09 15:32 Наталья, г. Москва
? ? ? ! ! ! !
Поменяли название ООО"Гринхолл" на ООО "Терралайн". Будьте осторожны! директор номинален, действует [censored by admin 2019-04-12, ПП 3.3]. Хамство и неадекватное поведение Вам гарантированы. Более того, имеется порочная практика не выплачивать заработную плату под разными предлогами, "забывать" подписать трудовой договор. Денег и правды Вы не добьетесь.
2013-11-05 19:52 Мария, г. Москва
Нет, не было и не будет!
К людям отношение как к расходному материалу. Экономят на всем от инвентаря до работников. Постоянные задержки с зарплатой, при увольнении вам ничего не заплатят. Официально стараются не оформлять., не соблюдают Трудовой Кодекс РФ, полный беспредел! Будте осторожны! Обходите стороной эту сомнтельную "компанию".
2013-10-18 14:21 Алена Иванова, г. Москва
коллектив мне понравился, химия и оборудование мне очень нравились, зар.плата выдается в назначенный срок.Уволенные сотрудники получают свои деньги немного позже чем работающие. Руководство если придирается -придирается по делу. у меня есть опыт работы в других клининговых компаниях и там дела обстоят на много хуже.Тут я хоть уверена что могу в стокойных условиях работать на своем участке, и не отдуваться за остальных.
объемы работы большие, также как и во всех клинингах
2013-05-20 22:28 Аноним, г. Москва
Положительных сторон в компании нет. [censored by admin 2019-04-12, ПП 3.3]
********* **** ************ -директор компании.Это человек которому надо работать в зоне с ее лексиконом и поведением, а не руководить компанией.Оборудование компании желает лучшего.На объекте в Бизнес центре "ИНА"…>>