Другие названия: Senatorclub
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  senator-mebel.ru
Эл. почта: s-k2005@mail.ru
Телефоны: 8 (916) 112-75-18

Описание деятельности:  Ужасная фирма. Все работают без трудовой. Кормят только обещяниями. Огромная текучка, начиная с производственного директора, заканчивая простыми рабочими. Руководит папочка-король и наследный принц крови Артём. Вся не выплаченная зарплата идёт на развлечения данной царской семейки. Работаю нелигальные рабочие. Налоговая и ФМС обратите внимание.

Отзывы о компании     СенаторКлаб Всего отзывов: 24

2019-05-23 12:10 С****й, г. Москва
Мошенники! Берут в работу заказы, предоплату, а далее ни привета, ни ответа. Уже полгода жду выполнение заказа! Все отзывы на сайтах накручены благодаря сервисам. Однозначно не доверяйте компании.
2019-05-16 08:02 В*****й, г. Москва
Задержали ЗП на месяц, но слава богу, что все решилось решилось на ура, так как компания взяла себя в руки и увеличила обороты. Сейчас с ЗП проблем ни у кого нет!
2019-05-16 08:01 И***ь, г. Москва
Работа хорошая, но у фирмы появились проблемы в этому году, руководство все равно не падает духом, стараются оставить компанию на плаву!
2019-05-15 09:51 П***л, г. Москва
Понимаю, как тяжело фирме, поэтому особо не парюсь по поводу мелких задержек.
2019-05-14 08:55 А****й, г. Москва
Зарплату задержали на несколько месяцев в связи с финаносовыми проблемами компании, однако по итогу все же выплатили!
2019-05-08 09:50 А****й, г. Москва
Да, были некоторые проблемные моменты в работе в последение месяцы, но слава богу что компания преодолела кризис и работает в штатном режиме. ЗП выплачивается оперативно и без задержек, начальство до сих пор работает своим отношением к своим подчиненным, условия не загибают для работы!
2019-02-17 03:08 Н*****я, г. Москва
Хорошего сказать нечего, задержка зп 2, 5 месяца, долги перед всеми, работники кредитуют беспроцентно организацию, а директора рассказывают о светлом будущем...а будущее есть? Я бы не стала заказывать там Мебель, боюсь, сделать не смогут, ведь материалов тоже нет, а долги перед поставщиками растут. Половина работников ушла не дождавшись денег. Говорят о репутации, красиво говорят...толку 0))) зато бодро катаются на лыжах в Сочи. Берегитесь этой конторы.
2018-11-27 07:02 И***а, г. Москва
Честная, порядочная, отзывчивая компания, особенно в лице руководителя. Спасибо за предоставленную возможность сотрудничать. Рекомендую тем соискателям, которые готовы набраться терпения и не ожидать результатов с первых дней.
2018-11-27 07:01 А***а, г. Москва
Отработала в компании больше года. Хочу выразить благодарность коллективу за совместно отработанное время. В целом все отлично, работала бы дальше, но вынуждена была уехать домой в другой город. Руководство лояльно, нет этого безумного тотального контроля и диких штрафов.
2018-11-26 13:17 М****а, г. Москва
Устроилась в Сенатор Клаб продавцом-консультантом пару месяцев назад, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-стажировка-работ обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив хороший и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится.