Другие названия:: Senatorclub
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: s-k2005@mail.ru
Телефоны: 8 (916) 112-75-18

Описание деятельности:  Ужасная фирма. Все работают без трудовой. Кормят только обещяниями. Огромная текучка, начиная с производственного директора, заканчивая простыми рабочими. Руководит папочка-король и наследный принц крови Артём. Вся не выплаченная зарплата идёт на развлечения данной царской семейки. Работаю нелигальные рабочие. Налоговая и ФМС обратите внимание.

Отзывы о компании     « СенаторКлаб »Всего отзывов: 3

2013-09-11 21:50 Автор: Леха, г. Москва
Отличная атмосфера, ощущение семьи. Какой то некий сумбур присутствуют, но все знают на каких условиях работают. Бывают задержки, но это видно по работе фирмы и тесно связано с продажами и мы с пониманием относились. Продолжал бы и дальше работать, но переехал в другой город, здесь конечно вообще ужас ! ! ! Все познается в сравнении. А вы видимо как работали, так вам и платили, тк со мной многие обсуждали и понял, что хотят хватать…>>
не высокая официальная зп(
2013-07-08 17:33 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату не выплачивают! ! ! выдают кусочками по 5 000., вместо обещанные 50000! ! ! !
2013-04-08 23:42 Автор: Ананас, г. Москва
Положительная сторона - это близость Горбушки и Ашана)))
Шарашкина контора. Текучка страшная, хоть и стараются брать знакомых, но и те бегут от них через пару месяцев. Обманывают во всем, обязанности и зарплату вы получите не те, которые вам обещали. Белая зарплата смешная, соцпакета никакого. Контора эта - потеря времени.