Другие названия: ООО ЧОП Альфа-Информ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Альфа-Информ Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-10 08:57 Аноним, г. Москва
Работаю в чопе уже давно, более 10 лет многое поменялось за это время, кто-пришёл кто-то ушёл текучка по сути присутствует, впрочем как и вкзде) Работал на многих объектах, с разной степенью сложности, с разными людьми, как коллегами так и начальством.Все люди разные, одинаковых не бывает, я думаю это очевидная вещь и её отрицать нельзя, Но могу сказать однозначно:не работа выбирает человека, а человек рароту и те кто хочет работать они работают и у них всё получается, А ленивых людей везде хватае…>>
если не обращать внимания на всякие мелочи и всякого рода глупости, которые писутствуют повсеместно в нашей жизни, то на фоне мирового кризиса отрицательных сторон просто нет! ))
2018-05-08 10:48 Сотрудник охраны, г. Москва
Всем, добрый день! Работаю в компании уже 10 лет-это говорит само за себя! ! ! Не понимаю тех людей, что пишут про задержки в заработной плате, я и коллеги всегда получаем её вовремя и в полном объёме. адекватное руководство, во всех вопросах идёт на встречу.
Не замечено.
2018-05-07 13:54 Отдел к****в, г. Москва
Уважаемые сотрудники охраны, действующие и потенциальные, вопрос выплаты заработной платы сотрудникам является ключевым, наиболее важным и значимым, в связи с чем выплата осуществляется своевременно, в соотвествии с нормами действующего законодательства РФ, все возможные технические сбои, это форс-мажорные обстоятельства, независящие от воли сторон. Руководство ЧОП Альфа-Информ» ждёт на работу ответственных людей, желающих работать. Выплату заработной платы гарантирует!
Отрицательных сторон в компании не нашла! Добросовестный работодатель!
2018-05-07 00:00 Отдел кадров, г. Москва
Уважаемые сотрудники охраны, действующие и потенциальные! Вопрос выплаты заработной платы сотрудникам является ключевым, наиболее важным и значимым, в связи с чем выплата осуществляется своевременно, в соотвествии с нормами действующего законодательства РФ, все возможные технические сбои, это форс-мажорные обстоятельства, независящие от воли сторон. Руководство ЧОП «Альфа-Информ» ждёт на работу ответственных людей, желающих работать. Выплату заработной платы гарантирует!
Нареканий нет, все вопросы решаются!
2018-01-08 23:13 специалист информационно, г. Москва
Когда я работала было все отлично, да любят тех кто вкалывает, но если ты можешь делать больше, чем дают, то добавляли не бесплатно работу. Если лентяй-слюнтяй - то или за таксу работаешь или валишь оттуда. Мне нравилось там работать, если бы меня повысили на след ступень пораньше, я бы не уволилась. Приятные начальницы отделов - Наталья Ш. и Елена.
Длительный карьерный рост. Сидела там 1, 5 года, да ЗП росла, а позиция нет. Это была основная причина увольнения. Однотипная работа надоела и наскучила, а продвигать тебя дальше никто не продвигает. Женский коллектив - ну я не назову минусом, т.к. мне он не мешает работать, я прихожу на работу работать, а не дружить. Про штрафы правду пишут, но для меня опять это не минус, а маленький нюанс - это же дисциплина.
2017-12-12 00:00 Босс, г. Москва
Нет в этом гиблом Чопе плюсов
Зарплату сотрудникам платят с задержкой чуть ли не в 3 месяца.вечно какие то обманы по недоплате за работу. За то каждый раз исправно покупает себе новые автомобили
2017-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
Адекватное и отзывчивое начальство, зарплата без задержек!
Минусов пока не обнаружил
2016-11-15 20:09 денис ефремов, г. Москва
Работаю 3 месяца Все устраивае главное работать и быть честным неоправдываться если если слегка накасячил руководитель МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧКУ ПРИВОЗИТ ВОВРЕМЯ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ НОЧЬЮ без денег неоставит , очень одыкватный человек выслушает и поймет хоть нас много таких у него и на других объектах, очень надеюсь что так и будет в дальнейшем , проверяющие тоже вроде люди плохово сказать нечего пусть так и будет! ДЕН57RUS
Может и есть но я надеюсь несталкнусь в будущем
2016-05-14 09:30 Аноним, г. Москва
Руководство абсолютно неадекватное. Складывается впечатление судя по требованиям что ты охраняешь не просто объект а секретный объект типа Кремль или мавзолей. Работая за копейка тебя вычитают 13 процентов, хотя должен платить работодатель. Ощущение что в армии, внешний вид, дисциплина. По ночам часто приезжают с проверками. Как то было- проснулся после положенного отдыха по графику. Умылся побрился заступил на пост и Проверка через пару часов приехала. Замечания что форма мятая обувь грязная.…>>
2016-04-19 10:04 Аноним, г. Москва
Уволили за то что не смог остаться на четвёртые сутки вместо забившего на всё человека.Делайте выводы! ! !