Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Отзывы о компании     фора - фарм Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Краснодар Челябинск

2015-06-09 13:33 Аноним, г. в Московской области
Белая з/п, отпуска, отлично отношение со стороны руководства. Научат, покажут, расскажут. Есть возможность карьерного роста
Их нет
2015-05-30 21:12 Аноним, г. в Московской области
Никаких
У меня вопрос к сотрудникам ОВК: куда вы смотрите? Склад выносят как хотят. Постоянные недостачи и вычеты с людей, которые к этому даже отношения не имеют. Смотрите под нос и ближе. В частности, штабелёрщик лог. Алексей Ст. очень хорошо устроился, вывозит воду упаковками, доски под видом брака и тд и тп. Об этом знает почти весь склад, кроме ОВК. Вам не стыдно? Для чего вы тогда нужны? Оплачивают все, а вывозит брак один.
2015-05-19 14:47 Аноним, г. в Московской области
Белая з/п, отпуска, комфортный офис
Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите? ? ? Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая…>>
2013-12-13 07:53 Андрей, г. в Московской области
З.П платят, хоть какое то питание.
Лицемеров очень много. Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова, вежливо попросила занять денег в долг, поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили, на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги, но сам факт что таких мразей берут на такую работу, и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,…>>
2013-08-18 10:45 комплектовщик, г. в Московской области
оплата работы по окладу.отработал все смены получил 30000(смотря скока смен) ездиешь на технике кормят бесплатно, в общем если пришел зарабатывать то все норм
по ночам на обед постоянно дают печенку(фу гадость.где ее стока взяли)