Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 14:47 19.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая з/п, отпуска, комфортный офис

Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите???Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая дверь, они видят рыхлящую землю тетку. Стоит ли таким сотрудникам работать в компании?

# Обученая мартышка2016-10-06 14:34:02
Слава богу уволилась, все перекрестились))Нафис, как дома сидится?
# бухгалтер2015-10-24 02:02:00
Многие люди поддержат этот отзыв и наш отдел просто ржет над Нафисой, как девчонки с ней там сидят? И как ее до сих пор продержали? На мои запросы отвечает долго, порой игнорируя вообще пока не позвонишь, так она похабно отвечает: Работы много, я видела твое письмо, как будет время отвечу. Да, Нафиса, работать- не мешки ворочать (с землей).
# Сотрудник2015-06-09 13:29:57
Нафиса Ависовна замечательный человек
# Марина2015-06-02 13:54:22
Мне довольно часто приходится обращаться в архив за копиями документов. Ответы я получаю быстро. А какой порядок Нафиса на вела в архиве!!! Каждый документ на своем месте!!! То что человек любит цветы, это только плюс. У Нафисы в кабинете, такая красота. Мы все (офис) в шоке от этого комментария. Человек, который это написал, поступил подло и низко. Он просто вымещает свою злобу, зависть. Мне жаль этого человека, потому что все в этой жизни по нашим поступкам. Как аукнется, так и откликнется, только в двойном размере. А Нафисе хочу сказать:"Все хорошо.Ты лучшая в своем деле. Не надо заострять внимание на мелких людях."