Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 07:53 13.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

З.П платят,хоть какое то питание.

Лицемеров очень много.
Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь.
Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать.
Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.

# Полуэкт ибн Полуэктович2015-02-18 12:49:39
Да все вы остолопы и ослы! И Андрей, и Ира, и даже Александр Миронов с Наташкой. Собаки вы страшные. Хотя на Иру зайду взглянуть - может бабец и ничего. А, кстати, эта - денег мне в долг не займете тыщи две, а ?
# Ирина2014-01-15 23:25:27
А ты сам то..... Общался с людьми как с собаками. Очень не вежливый и тупой человек, без посторонней помощи вообще ничего сделать не можешь, в своей работе не понимаешь ничего, грубиян и ган...он редкостный. Чего уж говорить, если ты даже не смог выучить имя своего напарника) Зачем давал в долг малознакомому человеку???? В общем и получил свое)