Другие названия: ООО "УА "Про-Фарма", ПРО-ФАРМА, PROPHARMA
Регионы работы: Киев

Просмотры:  2072

Отзывы о компании     ООО "Универсальное агентство "Про-Фарма" Всего отзывов: 2

2016-07-14 18:00 Аноним, г. Киев
В компанию стоит идти разве что для того, чтобы получить опыт в фарме. Также, в коллективе встречаются очень классные люди (особый респект Горохову! )
1. Часть зарплаты неофициальная - выплачивается в виде премии, которой, естественно, могут лишить в любой момент (чем, к сожалению, компания регулярно пользуется по собственному усмотрению без каких-либо объективных причин). Поэтому, заявив на собеседовании какой-то уровень зарплаты не стоит рассчитывать на то, что такую з/п будете получать ежемесячно - если кому-то что-то не понравится ("оштрафовать" могут даже за аргументированное несогласие с руководителем, т.к. "я - начальник, ты - дурак",…>>
2013-04-16 03:09 Костя, г. Киев
Странно почему до сих пор нет ни одного отзыва. Ну что же, значит буду первым. Начнём в с того что в компании работать можно! Зарплата хорошая, предоставлен сам себе, сам решаешь как тебе работать главное выполнять план и отправлять вовремя отчёты, проводят неплохие регулярные тренинги.
Ежедневные отчёты о проделанной работе, - это очень утомительно заниматься копипастом! ! GPS телефоны для фиксации ваших визитов он-лаин. Чтобы получить корпоративную машину нужно получить МП 2, а это не так то просто. Перспективы роста в регионах отдалённых от Киева стремятся к нулю, но можно вырасти в зарплате, если доработаться до МП 3. Сейчас раз в месяц вызывают в Киев для устного отчёта о проделанной работе и дальнейших планов на месяц перед генеральным директором и директором юнита.