Отзыв о компании ООО "Универсальное агентство "Про-Фарма"
Добавлен: 03:09 16.04.2013
Другие названия: ООО "УА "Про-Фарма", ПРО-ФАРМА, PROPHARMA
Сайт:  pro-pharma.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Странно почему до сих пор нет ни одного отзыва. Ну что же, значит буду первым. Начнём в с того что в компании работать можно! Зарплата хорошая, предоставлен сам себе, сам решаешь как тебе работать главное выполнять план и отправлять вовремя отчёты, проводят неплохие регулярные тренинги.

Ежедневные отчёты о проделанной работе, - это очень утомительно заниматься копипастом!! GPS телефоны для фиксации ваших визитов он-лаин. Чтобы получить корпоративную машину нужно получить МП 2, а это не так то просто. Перспективы роста в регионах отдалённых от Киева стремятся к нулю, но можно вырасти в зарплате, если доработаться до МП 3. Сейчас раз в месяц вызывают в Киев для устного отчёта о проделанной работе и дальнейших планов на месяц перед генеральным директором и директором юнита.

# Гость2014-10-19 17:10:16
Сотрудники офиса это крысы, которые жрут не только друг друга, но и людей, которые за сотни километров от них работают. ПРО ФАРМА - Гадюшник!!!
# Сотрудник офиса2013-11-20 20:27:02
Читаю отзыв и умиляюсь))
Негативные стороны компании:
"Чтобы получить корпоративную машину нужно получить МП 2, а это не так то просто"
"Ежедневные отчёты о проделанной работе, - это очень утомительно"
"раз в месяц вызывают в Киев для устного отчёта о проделанной работе и дальнейших планов на месяц перед генеральным директором и директором юнита"

Могу себе представить Вашу депрессию и недовольство попади вы в одну из других описанных на сайте компаний (типа импорт-офис/олимп/види...)
# доктор Зло2013-09-17 02:27:43
по поводу того,что предоставлен сам себе и сам решаешь как тебе работать - это не так. Слепые,двойные визиты и регулярные прозвоны "на каком этапе".