Другие названия: Страховой брокер Абсолют ООО

Телефоны: 8 (495) 695-33-64

Описание деятельности:  Предоставление комплексных страховых услуг.

Отзывы о компании     Страховой брокер Абсолют Всего отзывов: 7

2024-03-01 10:50 Аллочка, г. Москва
Шлак
Полное днище, пришла на собеседование которые проводил руководитель старый еврей, полчаса рассказывал о конторе, после 5 минут спросил о моём опыте и на этом всё закончилось, не получила обратную связь. В зале слышала как две девочки обсуждали новых сотрудников, говорили гадости про них, что берут без опыта всех подряд, что они низко профильные люди. Итог один это шаражка с огромной текучкой.
2014-10-17 21:23 Алексей, г. Москва
НИКАКИХ!
Чистый лохотрон, как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам! Хозяйка (скорее управляющая) восточная дама с редким именем имеет большие связи, и поэтому еще "наплаву". Не работайте и не страхуйтесь там! Выплат вам не видать.
2014-09-30 12:48 Аноним, г. Москва
денег постоянно нет. руководитель, постоянно задерживает зарплату. полностью, никогда и никто не получает.вычеты постоянно. приходится выклянчивать свои заработанные. не стоит терять время! ! !
2014-04-22 18:29 Ирина, г. Москва
Работала в компании. Все устраивало. Пришлось уехать, ухаживать за больной мамой. Когда проблемы улажу, вернусь в компанию. Все те лентяи, которые пишут всякую хрень, просто идиоты, которым нужно работать не в продажах, где можно реально заработать. Все хотят просто валять дурака и получать баснословные деньги. Так не бывает, господа. Коль пришли на работу, извольте работать. Вы какими были, такими и остались. Даже сейчас, вместо того, чтобы работать, пишите гадости.
Шумный молодой коллектив
2014-01-31 14:51 Ирина, г. Москва
Есть перерывы по 30минут
Компания Абсолют! Может кому и покажется мой пост полезным.Набирают людей на стажировку .5 дней БЕСПЛАТНОЙ СТАЖИРОВКИ.При том, что ты работаешь, делаешь заявки и т.д и т.п.Потом тебе звонит какая-то девица и говорит, что вы им не подходите.Лохотрон полнейший.Компания занимается авто страхованием.НЕ идите работать в эту компанию и з/п там мизерная! ! ! ! ! ! !
2013-12-17 20:33 Сергей, г. Москва
нет и не может быть
Руководство армяне или азербайджанцы не понятно, цель только обмануть коллектив и покупателей
2013-01-24 18:09 Сергей, г. Москва
хорошего ничего.
На собеседовании обещают золотые горы, на самом деле платят очень мало, и ту задерживают или дают частями. Руководству нужна только прибыль больше ничего. Отвратительная компания! Никому не советую туда идти работать. Будете пахать как Папа Карло , а в итоге получите 3 гроша. Требования не соизмеримы с зарплатой. Полисов никогда нет.