Отзыв о компании Страховой брокер Абсолют
Добавлен: 18:09 24.01.2013
Другие названия: Страховой брокер Абсолют ООО

Телефоны: 8 (495) 695-33-64

Описание деятельности:  Предоставление комплексных страховых услуг.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

хорошего ничего.

На собеседовании обещают золотые горы, на самом деле платят очень мало, и ту задерживают или дают частями. Руководству нужна только прибыль больше ничего. Отвратительная компания! Никому не советую туда идти работать. Будете пахать как Папа Карло , а в итоге получите 3 гроша. Требования не соизмеримы с зарплатой. Полисов никогда нет.

# аноним2013-11-09 17:53:49
согласна ,занимаются разводягой при устройстве на работу-сама через это прошла
# вопросник2013-09-04 18:19:07
а в чем заключается, вы выходите "на улицы" клиентов находить?
# Алексей2013-06-14 19:59:31
Многоуважаемый Сергей, в данной компании есть немало людей кто работает со дня её основания, и не просто работает, а зарабатывает и добивается успехов как по служебной лестнице так и в самореализации. А если Вы работали с августа по ноябрь и получали как Вы говорите "гроши" то это значит, что Вы не работали а приходили посидеть на рабочем месте в надежде получить большие деньги за своё "ничего не делание"
# очередная жертва компании2013-04-30 14:22:09
я работала в этой компании и не хрена не добилась,начальству интересует только доход а на рабочих наплевать,нет никакой стабильности и надёжности в этой компании и по этому никто не держитса на этой работе все сваливают как только осознают правду!!!
# Олег 2013-04-09 22:08:01
Финальная зарплата: $21000? или $2100? это мало?