Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vglobuse.com
Эл. почта: info@vglobuse.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 677-44-59

Описание деятельности:  строительно-монтажные работы связанных с направленнием связь, а именно: Земляные работы Монтаж и пусконаладка телекоммуникационного оборудования и электропитающих установок Магистральные и внутризоновые линии связи Монтаж и пусконаладка систем контроля и управления доступом

Отзывы о компании     ООО "Глобус" Всего отзывов: 13

2013-05-28 19:46 Оксана, г. Санкт-Петербург
Очень удивилась, когда прочитала такие плохие отзывы о компании, в которой работала около года! Есть конечно свои плюсы и минусы, как и в любой работе, но на то это и работа.Из положительных сторон могу назвать молодой коллектив, во время приходит зарплата, официальное оформление(больничные, отпуска и.т.д).Я ушла только из-за того, что мужу по работе пришлось уехать в другую страну, так бы оставалась с удовольствием работать там и дальше.
Ездила на работу из Сестрорецка, приходилось стоять в огромных пробках.
2013-04-09 12:11 "ддд", г. Санкт-Петербург
суббота и воскресенье - выходной
О каком качестве работы этой "компании" можно говорить, если руководство не заключает с рабочими никаких трудовых договоров, соответственно не выплачивает им заработную плату, соответственно постоянная смена состава бригад, которые тянут кабель (т.е. поработал на них, а захотел, чтобы с тобой рассчитались, сразу в твоих услугах не нуждаются). Никакой гарантии, никакого качества! ! ! им на всё наплевать. даже на эти отзывы. Проверить надо эту "компанию"! Никогда не устраивайтесь сюда работать!…>>
2013-01-22 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
заработная плата с задержками 10 тыс в месяц, остальное черная то что заработаете сами, и то ее не получите! ! ! компания постоянно кормит завтраками по поводу выплат зп, обманывают, урезают расценки на выполнение работ, даже не предупредив! не идите туда работать, вместо своих честно заработанных денег увидите только новые машины ген. директоров по 4 млн руб