Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vglobuse.com
Эл. почта: info@vglobuse.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 677-44-59

Описание деятельности:  строительно-монтажные работы связанных с направленнием связь, а именно: Земляные работы Монтаж и пусконаладка телекоммуникационного оборудования и электропитающих установок Магистральные и внутризоновые линии связи Монтаж и пусконаладка систем контроля и управления доступом

Отзывы о компании     ООО "Глобус" Всего отзывов: 13

2016-09-19 12:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой молодой коллектив
Зарплата наполовину черная, выплачивают ее "когда деньги есть", никаких комментарий по поводу задержек, которые регулярны и бывают больше месяца. Видеокамеры направлены на мониторы сотрудников, чтобы те не расслаблялись, это жутко напрягает морально. Руководство - ужас. Увольнение одним днем (сегодня нужен, завтра - "давай до свидания") это традиция компании. Даже не вздумайте приходить на собеседования в эту помойку, потратите свое время и нервы.
2016-07-25 08:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Не приходите даже на собеседование в ООО "Глобус". На собеседовании вам будут рассказывать о перспективах вашего роста и хорошую ЗП, а по факту ничего вы не увидите, ни денег, ни роста. Одни разговоры и обещания. ЗП первый месяц платят во время, потом начинают задерживать, а дальше идет увольнение в один день. Не тратьте свое время и силы на эту компанию. P.S. Сотрудников подбирают через кадровое агентство ЕМГ, агента зовут Алексей, как агентство держит таких сотрудников, которые настоятельно…>>
2016-06-29 13:53 ольга, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Очень жаль , что эти отзывы не читает сам "Глобус".т.к. им все-равно.Скажу, что возглавляет компанию ******* Е**р , сын бывшего командира подвод.лодки ******** С****я>>
2016-06-28 07:57 ольга Честикина, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Компания лжецов и трусов.Зарплата сотрудникам не выплачивается.партнеров кидают на приличные деньги.Погрязли в судебных тяжбах.За то приобретаем шикарные авто в лизинг, открываем банкетные залы на В.О.Господа работники и партнеры! Прислушайтесь к моему совету бегитеот них.На всякий случай, чтобы не было путаницы.Речь идет оГлобусе под предводительством ******** Е, С.. и ***********>>
2016-02-29 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещания, мотивационные речи ген. директора
Полная убежденность ген. директора, что в частной компании, задерживать ЗП на месяц и более - норма. Кадровая текучка, увольнение 1 днем (сегодня ты компании необходим, поработай сверхурочно, завтра "извините, у нас сокращение"). Преподносят себя, как молодую прогрессирующую компанию (хвастаясь красивой оберткой), а по факту - гнилая, бесперспективная шарашкина кантора. Не тратьте на нее время!
2016-02-02 13:30 Игорь, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны напрочь отсутствуют!
Зарплату задерживают, кадровая текучка как в бурной реке, не выплачивают деньги - увольняют - берут новых! Генеральный и зам.генерального - свиньи! Подрядчиков, сотрудников и контрагентов кидают! ! ! ! ! ! Работу вырубают за большие взятки! ! ! !
2014-07-04 18:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Если хотите быть обманутыми, выкинуть ваше время и деньги то вам в строительную фирму ООО Глобус. Если когда нибудь встретите генерального директора ******** Е***а С********а, его заместителя ***********>>
2014-07-04 18:28 Альберт, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в этой организации нету.
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ГОТОВИМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СУДА! ! ! ОТКРОВЕННЫЕ КИДАЛЫ
2014-05-08 17:28 Бойтесь Нас, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Люди конченные во всех смыслах. Таких как они надо посадить лет на 5.
2013-06-20 21:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
не осталось
Оксана, а вы кто? ? альтр эго егорсергеича-гендира или ильивячиславича-замгендира? ? Никакой Оксаны в ООО Глобус не работало и так - кидают всех: сотрудников, заказчиков, подрядчиков - белой з/п НЕТ, никаких гарантий, "моя контора - что хочу то и ворочу" - общий долг по з/п в районе 2 млн руб - вместо того, чтобы расплатиться с сотрудниками, или закупить материалы на работы все деньги уходят за лизинг тачек (на конторке бмв х5, х6, х3 директоров и мерс жены гендира), ну или на новенький…>>