Другие названия: ИП Гончарук С. Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: sakura_west@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(495)221-42-26, 8(495)748-70-21, 8(495)542-12-78

Описание деятельности:  Розничная торговля автозапчастями для японских автомобилей

Отзывы о компании     Сакура Всего отзывов: 24

2016-09-02 09:18 Светлана, г. Санкт-Петербург
Я в "Сакуре" уже 2, 5 года. За это время компания сильно изменилась в лучшую сторону! ЗП повышают, корпоративная культура сформировалась, коллектив питерского офиса - это профессиональные и доброжелательные люди. Приятно здесь работать.
2016-08-26 15:31 Анна, г. Москва
Работаю уже 2 года, все устраивает. На зп не жалуюсь, она выше, чем сейчас предлагают на hh. + питание бесплатное, экономия огромная. Коллектив замечательный. Задачи сложные, но интересные
Для меня нет
2016-08-17 12:52 Екатерина, г. Екатеринбург
Руководство из питера очень адекватное, хоть и требовательное. Местные менеджеры порядочные, отзывчивые люди. С зп не обижают, она выше средней по городу. Питание бесплатное 2 раза в день. Дресс-код как таковой отсутствует, для меня это плюс!
Плохого ничего не могу сказать
2016-08-11 16:53 Аноним, г. Челябинск
Работаю в Члб офисе в отделе рекламы. Очень нравится работать, зп очень хорошая для нашего города, почти все друзья получают меньше меня. Коллектив просто отличный!
2016-08-04 12:00 Ольга, г. Екатеринбург
Хоть тут и оценки "5" слишком красиво называются, мне не жалко их поставить! Я пришла сюда абсолютно без опыта (как стажер), за полгода стала специалистом! Очень крутой коллектив и руководство нравится. Перспективы огромные - все зависит от сотрудника и его потенциала))
Для меня их нет
2016-07-26 17:21 Виктория Дмитриева, г. Санкт-Петербург
Уволилась с прошлой работы, потому что начальник был всегда недоволен всем и всеми , ни разу не слышала от него даже «Доброе утро» . Пришла работать сюда и моментально влилась в коллектив, поняла сразу , что это мое. Все приветливые , улыбчивые, жизнерадостные. Нарадоваться не могу своему новому месту работы в отделе рекламы.
2016-07-15 17:28 Юлия, г. Санкт-Петербург
Коллектив, с которым хочется работать! Руководство, задающее правильный темп. Коллеги, которые поддерживают и наставляют. Достойные условия оплаты и соц пакета. Интересные задачи.
Для меня нет
2016-07-01 17:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравилось здесь работать, когда училась в универе - подрабатывала в колл-центре. Работать нужно много, но платят нормально) на жизнь хватало бедному студенту))) Коллектив супер, начальство адекватное
Сам график работы - по выходным и в праздники ты работаешь. Но это мой личный выбор)
2016-06-14 16:21 Ирина В., г. Санкт-Петербург
Работаю в колл-центре, обслуживаем сразу несколько регионов. Работа не из легких, но очень нравится коллектив, плюсы - гибкий график и стабильная зп.
Попадаются не очень адекватные клиенты, нужно иметь стальные нервы)
2016-02-04 10:01 Елена Дмитриева, г. Санкт-Петербург
Планирую на днях уволиться. Но как ни странно, оставляю положительный отзыв)) Причина увольнения - переезд в другой город. А так работала бы и дальше)) достойная зп, хорошие люди, профессиональный рост и развитие
Мне не очень удобно добираться было, это единственное) Офис на Ладожской