Другие названия:: ИП Гончарук С. Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: sakura_west@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(495)221-42-26, 8(495)748-70-21, 8(495)542-12-78

Описание деятельности:  Розничная торговля автозапчастями для японских автомобилей

Отзывы о компании     « Сакура »Всего отзывов: 22

2016-12-26 15:56 Автор: Яна, г. Санкт-Петербург
Я была на собеседовании на ул. Магнитогорской. Уже месяц хожу по собеседованиям, и скажу точно, что здесь предлагают куда лучшие условия. Это касается и оплаты, и остальных бонусов. Мне не хватило опыта, чтобы претендовать на ту должность, которую хотела. Об этом честно сказал эйчар, без всяких "мы вам перезвоним") Предложил другую вакансию, но она не подошла. Жаль. Буду набираться опыта)
2016-11-21 13:10 Автор: Екатерина Малышева, г. Санкт-Петербург
В компании нашла много чего положительного : Дружный коллектив; Хорошая зарплата ; Понимающее начальство ; Прекрасная атмосфера ; Недалеко от метро.
Ничего не нашла.
2016-11-14 10:29 Автор: Виолетта Родничкова, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, помимо работы, так же есть веселый карпоративный отдых , все работающие там очень дружные, начальство отличное, зарплату выплачивают точно в заданный срок ))))))))))))))))))))
Нет отрицательных.
2016-11-07 14:26 Автор: Милена Воронова, г. Санкт-Петербург
Зарплата приходила всегда во время, с этим не было проблем, коллектив великолепный, с начальством всегда можно было договориться! Очень понравилось там работать :)
Нет отрицательных сторон.
2016-10-28 17:26 Автор: Кирил Иванов, г. Санкт-Петербург
Мне понравился мой коллектив, все дружные и отзывчивые, зарплату выдавали во время, трудностей на работе никаких не возникало)
2016-09-22 14:25 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
Для меня главное — зп ну и коллеги хорошие. С этим проблем в сакуре нет, так что меня все устраивает
Не заметил
2016-09-16 13:13 Автор: Инна Маркова, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания с хорошими возможностями. Работаю уже 1, 5 года, и нисколько не пожалела
2016-09-09 09:24 Автор: Лариса, г. Санкт-Петербург
В этом году окончила университет. Работаю в Сакуре экономистом - взяли после стажировки, чему я очень рада! К слову, одногруппники получают в разы меньше. И коллектив очень нравится
2016-09-02 09:18 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Я в "Сакуре" уже 2, 5 года. За это время компания сильно изменилась в лучшую сторону! ЗП повышают, корпоративная культура сформировалась, коллектив питерского офиса - это профессиональные и доброжелательные люди. Приятно здесь работать.
2016-08-26 15:31 Автор: Анна, г. Москва
Работаю уже 2 года, все устраивает. На зп не жалуюсь, она выше, чем сейчас предлагают на hh. + питание бесплатное, экономия огромная. Коллектив замечательный. Задачи сложные, но интересные
Для меня нет