Другие названия:: ИП Гончарук С. Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: sakura_west@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(495)221-42-26, 8(495)748-70-21, 8(495)542-12-78

Описание деятельности:  Розничная торговля автозапчастями для японских автомобилей

Отзывы о компании     « Сакура »Всего отзывов: 21

2016-11-21 13:10 Автор: Екатерина Малышева, г. Санкт-Петербург
В компании нашла много чего положительного : Дружный коллектив; Хорошая зарплата ; Понимающее начальство ; Прекрасная атмосфера ; Недалеко от метро.
Ничего не нашла.
2016-11-14 10:29 Автор: Виолетта Родничкова, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, помимо работы, так же есть веселый карпоративный отдых , все работающие там очень дружные, начальство отличное, зарплату выплачивают точно в заданный срок ))))))))))))))))))))
Нет отрицательных.
2016-11-07 14:26 Автор: Милена Воронова, г. Санкт-Петербург
Зарплата приходила всегда во время, с этим не было проблем, коллектив великолепный, с начальством всегда можно было договориться! Очень понравилось там работать :)
Нет отрицательных сторон.
2016-10-28 17:26 Автор: Кирил Иванов, г. Санкт-Петербург
Мне понравился мой коллектив, все дружные и отзывчивые, зарплату выдавали во время, трудностей на работе никаких не возникало)
2016-09-22 14:25 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
Для меня главное — зп ну и коллеги хорошие. С этим проблем в сакуре нет, так что меня все устраивает
Не заметил
2016-09-16 13:13 Автор: Инна Маркова, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания с хорошими возможностями. Работаю уже 1, 5 года, и нисколько не пожалела
2016-09-09 09:24 Автор: Лариса, г. Санкт-Петербург
В этом году окончила университет. Работаю в Сакуре экономистом - взяли после стажировки, чему я очень рада! К слову, одногруппники получают в разы меньше. И коллектив очень нравится
2016-09-02 09:18 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Я в "Сакуре" уже 2, 5 года. За это время компания сильно изменилась в лучшую сторону! ЗП повышают, корпоративная культура сформировалась, коллектив питерского офиса - это профессиональные и доброжелательные люди. Приятно здесь работать.
2016-08-26 15:31 Автор: Анна, г. Москва
Работаю уже 2 года, все устраивает. На зп не жалуюсь, она выше, чем сейчас предлагают на hh. + питание бесплатное, экономия огромная. Коллектив замечательный. Задачи сложные, но интересные
Для меня нет
2016-08-17 12:52 Автор: Екатерина, г. Екатеринбург
Руководство из питера очень адекватное, хоть и требовательное. Местные менеджеры порядочные, отзывчивые люди. С зп не обижают, она выше средней по городу. Питание бесплатное 2 раза в день. Дресс-код как таковой отсутствует, для меня это плюс!
Плохого ничего не могу сказать