Другие названия:: ИП Гончарук С. Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: sakura_west@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(495)221-42-26, 8(495)748-70-21, 8(495)542-12-78

Описание деятельности:  Розничная торговля автозапчастями для японских автомобилей

Отзывы о компании     « Сакура »Всего отзывов: 24

2017-09-02 12:52 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Если повезёт то, коллектив. Кормят два раза в рабочую смену едой, которую обычно покупают собакам. Если работаешь за троих и не прихотлив то можешь подняться до админа и сидеть целый день на жопе.
Нашёл я сию чудную компанию на хх (или они меня нашли) В объявлении было указано зп - 23к или около того, и адрес близкий к моему месту проживания, оттого я подумал что проработать там пару месяцев было бы неплохо. Специально на собеседовании уточнил куда именно им требуется, мне ответили положительно. Стажировался я все таки на той точке что была указана в объявлении, но направили меня в другую. и так минусы той точки где я работал: - тараканы - крысы - очень грязно - работа действительно тяжелая, может вам повезёт и на вашей точке заказов будет не очень много. - иногда не было возможности присесть, очень много заказов - нет перерывов - куча штрафов за всё подряд - зп выплатили больше чем в половину урезанную - навешали левых штрафов Отношение просто как…>>
2017-02-27 14:56 Никнейм: Дарина, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании год (сейчас в декрете) , из плюсов: коллектив хороший, зарплата устраивала полностью, совершенно спокойно берут после универа молодых специалистов (что по мне огромный плюс), работают по принципу «не знаешь — научим», опыт теперь колоссальный. Что касается минусов (если можно так назвать): то работы действительно много, лентяев там не любят, но и здесь есть плюс:повышают довольно быстро, если есть мозги и нет лени за пару лет можно хорошо подняться по служебной лестнице. …>>
2016-12-26 15:56 Никнейм: Яна, г. Санкт-Петербург
Я была на собеседовании на ул. Магнитогорской. Уже месяц хожу по собеседованиям, и скажу точно, что здесь предлагают куда лучшие условия. Это касается и оплаты, и остальных бонусов. Мне не хватило опыта, чтобы претендовать на ту должность, которую хотела. Об этом честно сказал эйчар, без всяких "мы вам перезвоним") Предложил другую вакансию, но она не подошла. Жаль. Буду набираться опыта)
2016-11-21 13:10 Никнейм: Екатерина Малышева, г. Санкт-Петербург
В компании нашла много чего положительного : Дружный коллектив; Хорошая зарплата ; Понимающее начальство ; Прекрасная атмосфера ; Недалеко от метро.
Ничего не нашла.
2016-11-14 10:29 Никнейм: Виолетта Родничкова, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, помимо работы, так же есть веселый карпоративный отдых , все работающие там очень дружные, начальство отличное, зарплату выплачивают точно в заданный срок ))))))))))))))))))))
Нет отрицательных.
2016-11-07 14:26 Никнейм: Милена Воронова, г. Санкт-Петербург
Зарплата приходила всегда во время, с этим не было проблем, коллектив великолепный, с начальством всегда можно было договориться! Очень понравилось там работать :)
Нет отрицательных сторон.
2016-10-28 17:26 Никнейм: Кирил Иванов, г. Санкт-Петербург
Мне понравился мой коллектив, все дружные и отзывчивые, зарплату выдавали во время, трудностей на работе никаких не возникало)
2016-09-22 14:25 Никнейм: Евгений, г. Санкт-Петербург
Для меня главное — зп ну и коллеги хорошие. С этим проблем в сакуре нет, так что меня все устраивает
Не заметил
2016-09-16 13:13 Никнейм: Инна Маркова, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания с хорошими возможностями. Работаю уже 1, 5 года, и нисколько не пожалела
2016-09-09 09:24 Никнейм: Лариса, г. Санкт-Петербург
В этом году окончила университет. Работаю в Сакуре экономистом - взяли после стажировки, чему я очень рада! К слову, одногруппники получают в разы меньше. И коллектив очень нравится