Описание деятельности:  За 20 лет из небольшой организации, занимавшейся научными исследованиями и консалтингом в сфере аэродромного строительства, сформирована современная, успешная, многофункциональная компания – лидер российского рынка аэродромных технологий и инженерных сервисов, деятельность которой соответствует мировым стандартам и признана в мире.

Отзывы о компании     Прогресстех Всего отзывов: 5

2021-11-06 17:00 МЕ 2.й категории, г. Москва
Неплохое место для старта после института. Можно приподнять английский за счет компании. Офис недалеко от метро. Две смены работы, т.е. не убит весь день, тк первая смена заканчивает в 3.
Командировки а Америку кончились совсем и надолго. Индексации зп не будет. Работа в основном рутина что бы не загружать американских спецов, все говно скидывают сюда. Инженерной работы почти нет. В основном одно оформительство по стандартам. Причем менеджеры вас будут убеждать что вы работаете на супер мега прогрессивном производстве и каждый день ходите по острию прогресса. Но это все чисто чтоб уболтать сотрудников. Более менее сообразительные валят спустя два года после начала работы. Остальные…>>
2018-01-03 23:30 Юрий, г. Москва
Хорошие люди в Боинге есть, но их там мало.. основной контингент: вчерашние студенты и завтрашние пенсионеры. Для старта место неплохое
Рудая. Это клоунша, причём профессиональная. Ее мозг, точнее серое вещество, находится ниже пояса ее джинсов сзади. В голове его попросту нет. Командрин хорош только на капоте БМВ, но никак не в проектировании самолётов. Этот год будет для многих сотрудников не особо кошерным... Придётся научится работать на компе и познать азбуку. Мацу придётся зарабатывать... * Многое зависит от лидов и менеджеров на чьих проектах придется работать.
2015-04-24 18:04 Аноним, г. Москва
1. Хороший молодой коллектив. 2. Не заметно (по крайней мере невооруженным глазом) старперов-начальников, которые своё имя забывают, не говоря уже про отчество, и их жен/детей/внуков/прочих родственников, которые "держат власть". 3. Много хороших специалистов.
Вообще, Прогресстех со товарищи - та ещё соковыжималка! 1. Зарплаты убогие! Мой оклад был 40900 рублей, при средней зарплате по Москве 57 000 рублей. Я просто сравниваю со средней зарплатой в регионе - не более того. 2. Офис в центре Москвы - это беспонтовые понты! Машину там не припаркуешь - цены за парковку дикие, а добираться из Новой Москвы в старую на общественном транспорте - слишком "полезно" для здоровья. После езды на автобусе и метро развилось варикозное расширение вен, т.к. приходилось…>>
2013-12-25 13:43 Евгений, г. Москва
1. перспективное направление и сама фирма. 2. современные навыки работы, не свойственные нашим КБ. 3. возможность изучать английский язык. 4. есть шанс съездить в сша.
1. маленькая зарплата для Москвы - 30 000 руб. Я приезжий с Урала. И то не выжил и уехал обратно. 2. проживание в коммуналке. моими соседями были украинцы. один из которых был против моего проживания с семьей а жить на 2 дома на их зарплату невозможно. и возможности решить жилищный вопрос не было даже в будущем. 3. график не обычный. по недельно - с 7.00 до 15.00, и с 15.00 до 23.00. 4. на дорогу я тратил 4 часа в оба конца. и работая даже в первую смену приходил домой в 6-м часу. фактически…>>
2013-01-20 16:47 45454, г. Москва
шаговая доступность от метро
Мне позвонила Анна пригласила на вакансию. Далее пришло приглашение на почту в котором девушка перепутала время на которое мы договораивались при телефонном разговоре (на 1 час) перепутала, забыла незнаю. Далее я приехала по указанному адресу на охране естественно на меня не был заказан пропуск. Общаться с данной девушкой так сказать собеседоваться и работать отпало напрочь.