Другие названия: Торговая марка " Доктор Баня"
Сайт:  dr-bania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: Новосибирск, ул. Фрунзе, 234/1-Москва, Олимпийский пр-т, 16/1

Отзывы о компании     ООО ГК Стратегия Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2013-03-23 12:34 Аноним, г. Москва
з/пл - черная. На собеседовании договариваешься об одном в итоге не платят. Отдадут 10 часть от обещанного и это в лучшем случае. Придумывают невыполнимые планы, хотя изначально о них даже не говорилось. Руководство не адекват. Бегите. Отстой.
2013-03-18 13:27 Аноним, г. Москва
Рядом с метро.
Практически все сотрудники находятся в поиске работы, так как по факту зп. гораздо меньше той которая была озвучена на собеседовании. Руководство из Новосибирска, относиться к персоналу как к расходному материалу, по факту делают из сотрудников прислугу. Ни какого профессионального роста, не говоря уже о финансовом.
2013-03-14 11:11 Инна, г. Москва
Положительных сторон нет! ! ! !
Надеюсь мой опыт поможет не попасть на обман данной организации.Проработав месяц в данной компании я получила заработную плату в 2 раза меньше чем было оговорено на собеседовании, на вопрос почему так, руководитель внятно ответить не смогла, сославшись на то, что наверное не поняли меня на собеседовании. Большая текучка в компании, сотрудники увольняются сразу как только наступает момент расчета. Зп. в конвертах. Если вы рассчитываете на зп. в 70, то при расчете получите в лучшем случае 30,…>>
2013-01-19 13:33 Аноним, г. Москва
Хороший руководитель Московского Филиала. Регулярные выплаты з/пл.
Положительных сторон нет! Черная з/пл, з/пл вообще очень низкая для Москвы. Руководство из Новосибирска, относиться к сотрудникам потребительски. Доходит до того, что сотрудники "подрабатывают" личными водителями и нянями, для руководства. Очень сложно получить свои заработанные. Много хотят от сотрудников, но не правильно формируют свои запросы!