Другие названия: Торговая марка " Доктор Баня"
Сайт:  dr-bania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: Новосибирск, ул. Фрунзе, 234/1-Москва, Олимпийский пр-т, 16/1

Отзывы о компании     ООО ГК Стратегия Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-12-19 13:33 швея Н****а, г. Москва
Цех находится в хорошем помещении, большой. Я общалась с менеджером по кадрам и начальником цеха. Рассказали об условиях, показали рабочее место. Оборудование старенькое, но ухоженное. Шьют разные вещи для бани, тапки, шапки, халаты, полотенца. Оплата у них сдельная, расценки средние. Оформляют через 2 недели.
Я вышла на 3 дня, поработала и ушла - было неудобно ездить, от метро пешком не дойдешь, надо ехать на трамвае. Там удобно работать тем, кто живет рядом или в Подмосковье (Мытищи, Королев) - рядом электричка. За эти 3 дня мне не заплатили, но я и заработала там меньше 2000, так как медленно шила.
2016-10-10 16:32 Елена, г. Москва
Нормальный коллектив. ЗП в норму поставили..тьфу-тьфу... Работать можно, условия хорошие.
Не знаю. Денег много не бывает. Всегда хочется больше. А так очень даже.
2016-07-01 12:41 сергей, г. Москва
нормальный коллектив, только не понятно зачем там работают, если так задерживают зарплату
Не оформляют ни по трудовой, ни по договору. Больничные и отпускные не платят, задержка зарплаты более полутора месяца. Выплаты раз в две недели от пяти до десяти тысяч. При увольнении, расчет не выплачивается.
2015-12-29 14:34 Аноним, г. Москва
Московское отделение (комбинат "Лира") - гнилая контора. Никаких соц.пакетов, гарантий и перспектив. ЗП черная. Черная часть задерживается на две недели. Работа в выходные и праздничные дни, переработки не оплачиваются. Взять за свой счет нереально. Хамское отношение к сотрудникам. Умные люди не нужны. Нужны рабы. Высокая текучка - как следствие.
2015-11-16 17:21 Гудвин, г. Москва
Хорошая компания. если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной.
Если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной.
2015-04-16 04:36 Аноним, г. Москва
Наверное, таких и нет. Может быть кому-то близко от дома.
Компания слабая, с плохой организацией. Конфликты провоцируют Милюшин Андрей и начальник деревообрабатывающего цеха, и увольняют людей. Вранье действительно присутствует. Неоплачиваемые переработки и текучесть персонала стабильны. Вопросы решаются туго. На складе нет порядка И в бухгалтерии тоже. Не совершайте ошибку, поберегите трудовую книжку и свое время.
2015-03-26 18:02 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Определённо хамская компания. Обман начинается с собеседования, зарплату не платят. Выходят дикие переработки за бесплатно, страшная текучка кадров. Люди меняются через каждые 2-3 дня, притом что перерабатывают в день часа по 2-3 больше чем оговорено и за эти дни не платят ни копейки, начальство провоцирует конфликт, чтобы убирать народ несколько раз в неделю. при уходе от них за отработанные дни не отдали ни копейки за 5 дней работы. Наушничество и хамство процветает. Подвожу итог: им нужны…>>
2013-09-24 16:36 покупатель, г. Москва
Ребята так шить нельзя! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Купила в подарок, когда открыли швы косые они даже не совпадают. Зря потратила деньги. Китайские намного лучше. Не обманывайте покупателей.
2013-07-14 14:35 Соискатель, г. Москва
Только отрицательные.
Кадровая служба - не профессиональна. В назначенное время я была в офисе. Работник компании был на обеде 1час 40 минут! ! ! ! Задаваемые вопросы были стандартные не ориентированные на должность. Человек проводивший собеседование ни чего не понимал в донной области. Возник вопрос, что за состав команды, если кадровая служба не профессиональна. Предложили придти на второе собеседование при этом умалчивают про соц. пакет. З.пл. черная. Зря потратила время. Общее впечатление отрицательное
2013-06-05 16:06 Анастасия, г. Москва
Зпт не платят, Варнавская хамло, все о чем говорили на собеседовании ЛОЖЬЬЬЬЬЬЬЬ, от первого до последнего слова. Люди для нее мусор. Муж Анны Варнавской Виталик - бабник!