Другие названия: ООО Финансовая Практика, ООО Финансовый Аудит
Сайт:  fiau.ru
Эл. почта: info@fiau.ru
Телефоны: (495) 276-05-76; (495) 210-77-55

Просмотры:  1945
Описание деятельности:  Юридическое и бухгалтерское сопровождение, кадровый аудит, аудит бухгалтерской отчетности, налоговый консалтинг, медиация

Отзывы о компании     Фактор Групп Всего отзывов: 3

2013-07-04 02:56 Дмитрий, г. Москва
В костюме я там не ходил, кофемашина работала регулярно, сотрудники, с кем мне пришлось работать, очень доброжелательные.
Имел несчастье работать начальником отдела аудита с апреля по декабрь 2012 года.Аудиторов фактически в штате было двое, я и еще одна умудренная опытом женщина.На себе в одиночку везли большие пректы по группе Л`Этуаль, давали в двоем львиную долю выручки.Когда пришел черед расплачиваться, а это было 1 октября, то нас банально кинули.Мне задолжали порядка 200тыс.руб., моей коллеге тоже сотни полторы, не меньше.По налоговикам и юристам суммы более скромные.СамсоноваЛ.И., номинальная хозяйка…>>
2013-04-12 01:27 Кристина, г. Москва
Стразу понятно было что не профессионалы, задают дурацкие вопросы на собеседовании, а еще пишут что хорошо разбираются в налогообложении, и даже выступали консультантами в госдуме, да им только 3 НДФЛ заполнять и то наверно не смогут
На собеседовании красовались Людмила Самсонова и ее партнер Михаил Стаканов. Видно было что кроме как красиво одеваться больше не смыслят ни в чем, особенно в налогообложении. Ни на один мой вопрос о конкретных задачах не ответили. Уходя с собеседования слышала громкий разговор сотрудников о том что не платят зарплату и что нужно быстрее работу искать.
2013-01-18 11:29 Алексей Юрист, г. Москва
Работали довольно таки неплохие специалисты, но очень быстро покидали данную компанию
Руководство, задержки зарплаты, невыплаты черной зарплаты при увольнении, отсутствие медицинской страховки, карты для получения зарплаты сотрудники делали сами себе за свой счет, отсутствие отпусков у сотрудников, клевета на уволившихся сотрудников