Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория

Описание деятельности:  Кидалово работающих там людей. По Лисичному Александру Ивановичу уже давно тюрьма плачет по статье МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Советую не попадать в его сети,а то еще и должным окачешся( о зар плате речь вообще не ведется). Обещает много, а толку мало.

Отзывы о компании     « СМТ Днепринвестстрой »Всего отзывов: 18

2015-02-26 19:32 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте 063 - 417-43-30! (м. Київ)
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:03 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-04-12 21:25 Автор: Василич, г. Евпатория
Дубль пусто
Жульничество директора и хозяина Лисичного Александра!
2014-02-19 14:30 Автор: Виктор, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон! ! ! ! ! Развод, людей на зарплату! ! ! !
Проработал в компании пол года и не получил ни копейки! ! ! Благодаря обещаниям Лисичного, залез в долги и чуть не пошел по миру! ! ! ! Сволочь, козлина и урод! ! ! !
2014-01-18 19:43 Автор: Жёны Совет, г. Днепропетровск
Какое там!
Не платит обещанное Лисичный А.И. и Кучерова Л.А., НЕ ПЛАТЯТ СЦУКИ ВААЩЕ!
2013-12-11 21:47 Автор: Аноним, г. Киев
---
Аферисты: Лисичный Александр Иванович, Кучерова Людмила Алексеевна, Мельникова Алёна Александровна, Садовая Ольга Александровна.Это группа уголовников, организовавших сеть найма на работу с последующим разводом на зарплату! Сейчас поставляют рабов с Украины на стройки г.Астаны в Казахстане.
2013-11-19 22:57 Автор: Света, г. Днепропетровск
НЕТ
МОШЕННИКИ Соглашаюсь со всеми сообщениями. Кучерова Л.А. Она же финансовый директор, любовница Лисичного А.И., «главный специалист по всем юридическим вопросам», «начальник всех договоров», «начальник всех бухгалтеров», «главный специалист по сметам» - завалила все судебные вопросы, загнала организацию в кредитную яму, регулярно лишались НДС (по её милости), измотала нервы всем сметчикам (потому что они пишут не то, что она думала). САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИ КТО ТЕБЯ НЕ ПОХВАЛИТ. Сама Кучерова Л.А. очень низкий и отвратительный человек, нет ни достоинства ни чести. Всю честь наверно в комсомоле промотала на заводе «Полимермаш» - КАРЬЕРУ ДЕЛАЛА ОДНИМ МЕСТОМ! Я дано уже не работаю на ФСК "Днепр-инвест-строй" и случайно нашла данную информацию. Если кто может выложить её на городской…>>
2013-11-15 22:09 Автор: Паша, г. Днепропетровск
Не было и нет.Лисичный действительно имеет дар входить в доверие..Брешет как песню поёт!
Мошенничество по зарплате! Борзость в отношении работяг , когда просят рассчитаться.Налоги не платит, за людей взносы в пенсионный фонд тоже не платит!
2013-11-15 19:39 Автор: Игорь Безымянный, г. Бердянск
НЕТУ АФЕРИСТЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖУ
Пидару руки поотрывать кинул всех Бердянцев кто работал в подряде гандон нищим сделал ауди на продажу его в тюрьму ЗАСЛУЖЕНОГО СТРОИТЕЛЯ УКРАИНЫ вора надо казнить СУЧКУ ЕТУ ВЫЕБАТЬ ПРИЛЮДНО
2013-10-04 17:09 Автор: Никогда!, г. Бердянск
не было и нет