Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория

Описание деятельности:  Кидалово работающих там людей. По Лисичному Александру Ивановичу уже давно тюрьма плачет по статье МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Советую не попадать в его сети,а то еще и должным окачешся( о зар плате речь вообще не ведется). Обещает много, а толку мало.

Отзывы о компании     СМТ Днепринвестстрой Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Днепропетровск Евпатория

2014-02-19 13:30 Виктор, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон! ! ! ! ! Развод, людей на зарплату! ! ! !
Проработал в компании пол года и не получил ни копейки! ! ! Благодаря обещаниям Лисичного, залез в долги и чуть не пошел по миру! ! ! ! Сволочь, козлина и урод! ! ! !
2014-01-18 18:43 Жёны Совет, г. Днепропетровск
Какое там!
Не платит обещанное Лисичный А.И. и Кучерова Л.А., НЕ ПЛАТЯТ СЦУКИ ВААЩЕ!
2013-11-19 21:57 Света, г. Днепропетровск
НЕТ
МОШЕННИКИ Соглашаюсь со всеми сообщениями. Кучерова Л.А. Она же финансовый директор, любовница Лисичного А.И., «главный специалист по всем юридическим вопросам», «начальник всех договоров», «начальник всех бухгалтеров», «главный специалист по сметам» - завалила все судебные вопросы, загнала организацию в кредитную яму, регулярно лишались НДС (по её милости), измотала нервы всем сметчикам (потому что они пишут не то, что она думала). САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИ КТО ТЕБЯ НЕ ПОХВАЛИТ. Сама…>>
2013-11-15 21:09 Паша, г. Днепропетровск
Не было и нет.Лисичный действительно имеет дар входить в доверие..Брешет как песню поёт!
Мошенничество по зарплате! Борзость в отношении работяг , когда просят рассчитаться.Налоги не платит, за людей взносы в пенсионный фонд тоже не платит!
2013-09-17 14:38 ;le, г. Днепропетровск
не тот случай)))))))))))))))))
Этот проходимец и кидала со стажем никак не уймется, , , ведь привычки вора и кидала — удивительно сильны. Сам столкнулся с этим ушлепком со стажем, таких губошлепов еще не встречал… Пообещав зарплату, плюс проценты от прибыли, взял и через три месяца, когда должен был быть рассчет, кинул нагло на зарплату и деньги. Ведь он думает, что он самый хитрый ЛИС в лесу, и это ему с рук сойдет. А нет, теперь к его уголовной деятельности будет особое отношение прокуратуры и следственных органов,…>>
2013-09-13 23:09 Леонид, г. Днепропетровск
Брехня очень правдоподоьная в исполнении Лисичного Александра Ивановича
Моя фирма работала субподрядчиком с Инвестстроем Лисичного.Работы выполнили.Заказчик принял нашу работу у генподрядчика Лисичного, с ним рассчитались, а он нас нае.....Б-ал! Ну вопрос мы решаем.... Наших денег мы не простим, но всему своё время! Советую не связываться никому и никогда с этой сволотой! ! !
2013-09-06 20:24 Валера, г. Днепропетровск
Их нет.Толька красивая говорильня...
Нарушение техники безопасности.Нет допуска к опасным видам работ, где работает компания. Мошенничество при заключении договора о найме, под любым предлогом стараются не оставить на руках работника договор о найме! Подолгк не выплачивают зарплату. По итогу не отдают значительной части заработка! ! !
2013-01-16 15:54 Аноним, г. Днепропетровск
Лучше промолчать-нет слов одни выражения.