Другие названия: Цветочный магазин Флорс, 101 орхидея, ИП Постнова А.Р.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  flopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  перепродажа, интернет-магазин

Отзывы о компании     ООО Флора Опт Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-25 19:19 Lika, г. в Московской области
Суперское место! Такой школы нигде не получишь! Работа всегда кипит. Я на предыдущем месте задолбалась в шарики на компе играть. Здесь работаю! Узнала много нового. Теперь любому работодателю не стыдно в глаза смотреть :) Я считаю, что для старта карьеры отличное место!
В начале было тяжело. Объем информации, которую надо запомнить, большой. Правда, потом привыкаешь и нормально.
2013-08-22 13:37 Lana, г. Москва
Коллектив. Все работают, нет "священных коров". Отличный офис, рядом со станцией. Зарплата без задержек.
Нет.
2013-08-21 13:47 Аноним, г. в Московской области
Интересная работа. Я за несколько месяцев узнала больше чем за последние 3 года предыдущей работы. Компания молодая, растущая. Работы много и очень разной.
Я не нашла.
2013-08-18 21:32 Lowe, г. в Московской области
Девчонки, компания молодая, руководители тоже. Это интересно! Мне понравилось. Ушла из-за переезда в другой город. Что интересно: несколько девушек уходили в декрет и их не увольняли, а наоборот, ждут возвращения!
Ну, как в любой российской компании нет соцпакета. Обеды не оплачиваются, хотя есть столовая в этом же здании.
2013-08-18 02:37 Alna, г. в Московской области
Дружный коллектив, отличный офис (рядом со станцией). Зарплата вовремя. А так, молодая фирма, "стариков" нет!
Бывают авралы... Например, перед 8 марта. Но это цветы :)
2013-01-16 13:15 Анастейш, г. в Московской области
Современный оборудованный офис и склад + вкусная столовая.
Эта компания настоящая СОКОВЫЖИМАЛКА! Зарплатные ожидания не оправдывают, часть черная-часть белая, зарплата выплачивается с задержкой (и меньше чем обещают при трудоустройстве), трудоустройство не по трудовой книжке, после работы часто приходится задерживаться, руководство относится к сотрудникам как к рабам не нравиться указывают на дверь... Короче, не ходите девки в ООО Флора Опт, ничего хорошего. утром встанешь - мысли набок, и душа взъерошена, а вообще-то налоговая по ним плачет…>>