Отзыв о компании ООО Флора Опт
Добавлен: 13:15 16.01.2013
Другие названия: Цветочный магазин Флорс, 101 орхидея, ИП Постнова А.Р.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  flopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  перепродажа, интернет-магазин

Никнейм: Анастейш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Современный оборудованный офис и склад + вкусная столовая.

Эта компания настоящая СОКОВЫЖИМАЛКА! Зарплатные ожидания не оправдывают, часть черная-часть белая, зарплата выплачивается с задержкой (и меньше чем обещают при трудоустройстве), трудоустройство не по трудовой книжке, после работы часто приходится задерживаться, руководство относится к сотрудникам как к рабам не нравиться указывают на дверь...
Короче, не ходите девки в ООО Флора Опт, ничего хорошего. утром встанешь - мысли набок, и душа взъерошена, а вообще-то налоговая по ним плачет...

# Представитель работодателя2015-02-17 13:20:08
Неизвестная персона перед написанием отзыва даже не работала у нас. Смешно. Написать отзыв с чужих слов. Это так восхитительно!
Судя по отзыву о главном бухгалтере в отзыве идет речь об уволенном помбухе. Она умудрялась просто спать за столом. О количестве ошибок в работе говорить даже не хочется.
В общем я подтверждаю все свои предыдущие посты: у нас надо работать. Просто так мы зарплату не платим. Бездельники и тунеядцы, не ходите к нам!

У нас интересно только тем, кто "горит" работой и тем для кого "понедельник начинается в субботу".
# Чистая правда2014-11-10 23:12:28
Люди, прежде чем устраиваться в компанию, читайте отзывы! Я поздно прочитала, уже работала! Сначала успокаивала себя подумала что тут просто люди может от зависти или от злости пишут про Флору Опт гадости,оказалась это чистая правда! НЕ ХОДИТЕ В ФЛОРУ ОПТ! ПОЖАЛЕЕТЕ!
# Неизвестная персона2014-11-10 20:27:54
Дорогие Люди!!! Настороженно прошу вас не устраиваться в эту компашку.
Мне мои хорошо знакомые, которые к сожалению там работали месяц, 2 недели (их увольняли по не понятным причинам), просто плюются этой конторой.
Во-первых устраивают сотрудников не трудовому договору и не по трудовой книжки, хотя по закону компания обязана в течении трех дней заключить с сотрудником трудовой договор, что данная компания не осуществляет. Соответственно работает не по закону. По этой компании реально плачет налоговая….Сотрудников берут с опытом и без опыта, обещают золотые гор, но на деле все не так, работы просто куча, такое впечатление, что никто до этого времени там не разгребал ничего. Люди работают до поздней ночи и без обеда, работают в выходные и праздничные дни,график все время меняется. А стоит повернуть голову в другую сторону от компьютера, так Главный бухгалтер начинает орать «Работаем, работаем, че сидим!» Вообщем это кошмар и ужас!Просто не уважение к сотрудникам, начальство получает прибыль, а сотрудники работаю как рабы, да еще их и увольняют за это, за то что работают и типа не справляются с работой. Так что не ходите работать в эту контору!
Мошенники там работают одни.Ужас!!!!! Флора-Опт это кошмар!!!
# Представитель работодателя2014-05-21 13:47:56
Вот мне интересно, а под ником "Кот" кто пишет? Это с кем не поздоровались?
Мне что, бегать по всему складу и лично жать лапку каждому, отвлекая людей, но проявляя "уважение"? Бред сивой кобылы, точнее бред бездельника с высоким самомнением.
Повторюсь: у нас нет халявы. У нас есть много работы и зарплата без задержек.
# НА ЗЛО ЗЛЫМ =) БУДЬ ДОБРЫМ2014-02-16 00:46:02
Уважаемая Диана!-(Диана 30.09.13 18:09 поддержал(-а) отзыв +1
Да, флора опт, сплошные алкаши и бывшие зк, жуть....)-ПО ЭТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ Я МОГУ СКАЗАТЬ ,ТО ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ))))))ТЕМИ ЖЕ, КЕМ ВЫ НАЗВАЛИ ФЛОРУ!!!!!!!!!!!!!! ТУТ ЖЕ ВОПРОС !!! Диана ,а что Вы с ФЛОРОЙ за одним столом спиртные напитки распивали ?????? ИЛИ же в одной камере сроки отбывали ??????
# НА ЗЛО ЗЛЫМ =) БУДЬ ДОБРЫМ2014-02-13 14:27:21
СКЛАД ТУТ !!!!!!!!!!РАБОТА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ !!!!!!!!!!!!P.S. КОМЕНТЫ К -*Принцип один: еж - птица гордая, не пнешь, летать не будет* ОТВЕТ НА ЭТО ПРОСТ _РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!))))))) В ОБЩЕМ ВСЕ ХОРОШО МЫ РАБОТАЕМ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ !
# Кот2014-01-30 14:16:10
Работодатели совсем не уважает своих рабочих которые 13 часов в день работают и приносят им прибыль. Элементарное слово здравствуйте не знают не говоря уже о всем другом.
# Оленька2013-12-12 18:02:33
золото и в грязи блестит, значит рыльцо в пушку, раз так разнервничался "представитель работодателя" ))))) УВАЖИТЕЛЬНО НАДОБНО ОБРАЩАТЬСЯ С СОИСКАТЕЛЯМИ И СОТРУДНИКАМИ
# Диана2013-09-30 20:09:25
Да, флора опт, сплошные алкаши и бывшие зк, жуть....
# Представитель работодателя2013-08-18 02:28:06
Саша, Лена,
а вам не приходило в голову, что зарплату надо не просто получить, а заработать? А любителей прийти, отбыть время на работе и получить зарплату у нас в стране хватает. К сожалению.
Так что тем, кто хочет приходить на работу, что бы пообщаться и вкусно поесть в столовке - это не к нам.
# Саша2013-06-28 19:14:31
горькая правда))))))
# Лена2013-06-19 15:04:26
Все верно!
# Представитель работодателя2013-05-20 13:02:46
О, и представители склада потянулись.
Складские - это отдельная песня. Принцип один: еж - птица гордая, не пнешь, летать не будет. К сожалению, это суровая правда жизни. И любой начальник склада согласится со мной на 100%.
Вот только если сравнить, со многими крупными компаниями, где грузчики ходят на перекуры по звонку.... У нас просто РАЙ.
А вообще, повторюсь, принцип работы у нас один: мы не платим зарплату просто так. Пришел работать - работай. А отдыхать на рабочем месте - это не к нам.
Сирые, убогие, алкаши, наркоманы, лоботрясы и тунеядцы, не ходите к нам! У нас надо РАБОТАТЬ!
Но если Вы готовы работать и зарабатывать, мы будем Вам рады!
# ЛОГИСТИКА2013-04-22 15:39:30
ЕСЛИ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ ТО НА СКЛАДЕ РАБОТА ИДЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ ДЕНЬ И НОЧЬ ,УСТАЮТ ! БЛАГОДАРНОСТИ \0/ ПРЕМИИ ,ЕЕ НЕТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕЕ МОЖЕТ ВИДЕЛИ ТЕ КТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛАДИТ С НАЧАЛЬСТВОМ! ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ТУДА НЕ СРАЗУ, ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ТЕ КОМУ НУЖНА ЛЮБАЯ РАБОТА И ЗАРПЛАТА ! КОЛЛЕКТИВ ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ «СПЛАТЧЕННЫМ» НО УВЫ КАК ЧАСТО БЫВАЕТ ЛЮДИ ГОТОВЫ С ТОБОЙ ПО ХОРОШЕМУ НО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ ТАК ,ЧТО БЫ ТЕБЕ ПОВАДНО НЕ БЫЛО ,!!!!!!!!!!!!!!!!!РУКОВОДИТЕЛИ МОЛОДЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ НО КАК БЫВАЕТ МОЛОДЫЕ ГОРЯЧИЕ И НЕКОТОРЫЕ ИХ ПОСТУПКИ ИХ НЕ КРАСЯТ!*НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ПЫТАТЬСЯ НА МИРНОМ УРОВНЕ ПОДХОДИТЬ К РАЗНЫМ ЗАДАЧАМ !!!!!!!!!!!!!*
# Представитель работодателя2013-04-10 00:35:54
Коллектив компании РАБОТАЕТ. Почему-то все приходящие на собеседование утверждают, что "готовы много работать" и "без работы скучно". Вот только работать большинство людей не готовы... и ищется, как правило, не "работодатель", а "зарплатодатель". Это не к нам.
Всякие одноклассники, вконтакте и прочая муть заблокированы :)
Работы много и она очень разноплановая.
Задержки по з/п - вранье. Плач налоговой... бредни.
В общем, молодая растущая компания со своими плюсами и минусами.
Перспективы... Есть, но не за 1 месяц.
# Менеджер2013-02-28 21:11:02
Не согласна с девушкой. Компания очень хорошая и, кстати, выполняет трудовое законодательство на отлично (знаю на личном опыте, потому что работаю там довольно продолжительное время). Фирма молодая, развивающаяся и ее руководство подбирает персонал максимально грамотный и сообразительный. Соответственно, если Вы не "тянете" - ни чего удивительного, что Вам укажут на дверь.