Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Отзывы о компании     Фэшнпоинт Всего отзывов: 17

2022-03-22 12:11 Ж****н, г. Москва
Пришла по рекомендации подруги, я здесь 3 месяца всего, зарплату получила первую 40, вторую 42, а третью уже 50, но это как раз после новогодних праздников. За этот месяц будет чуть ниже. Все равно довольна. Это моя первая работа, круто что можно себе все покупать и у родитлей деньги не просить)))
Весь день в беготне. Не успеешь принять товар и разложить на складе, тебя в зал вызывают, клиентов много, обслужить всех надо, на кассе толпа всегда.
2022-03-16 22:54 С****й Диленко, г. Москва
Устроился за месяц до Нового года. Меня приятно удивило, что несмотря на то, что я только устроился, дали премию новогоднюю. Корпоратив веселый был:) Коллектив молодй, подружился со всеми.
Пожелание было у нас к начальству, чтобы разделили вакансии консультанта и кассира, а то мы бегаем со склада на кассу и везде работы много.
2022-03-13 23:38 Л**а, г. Москва
пятидневная рабочая неделя, скидка 25% на товары магазина всей сети, белая зп, оформление официальное, обучение
премии редко бывают и маленькие, перед Новым годом вот по 3 тысячи давали
2022-03-10 12:08 Директор\ М****й Ю*****ч, г. Москва
Всем здравствуйте! не люблю отзывы писать, здесь удержаться не могу. столько негатива, непонятно по какой причине. У всех рахные магазины, регионы, города, неужели везде так плохо? Я работаю здесь директором, у меня продавцы никогда не жалуются, у нас часто планерки проходят, всем даю высказываться. никогда никого матом не обругал, текучки у нас нет. зарплаты средние по городу. Так что мне удивительно читать такие отзывы...
Работа с людьми всегда сложная, нужно уметь общаться, держать себя в руках. мне иногда с трудом это удавалось, когда продавцом работал. у директора свои заморочки в бочке, нужно всегда за продажами следить, мониторить цены, персонал нанимать и даже вот иногда отзывы читать)
2016-05-26 13:20 Аноним, г. Москва
Отличный и дружный коллектив! Зарплата всегда вовремя! Немного сложно было на обучении, но потом все стало нормально!
2016-05-01 11:37 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, вовремя выплачивают зп, прибавили зарплату на 3 тысячи
Работаю тут 7 месяцев. График бешеный , начальство требует слишком много. Предложили повысится до администратора , уже жду 4 месяц . Обучение прошло быстро и частично. Выполняю обязанности и продавца-кассира и администратора и всем плевать что в магазине нас двое, начальство просто сваливает , требует выполнить всё и больше. Зачем им сидеть на работе , если есть я ! Об официальном повышении я уже и не мечтаю. В скором времени уйду т.к выполняю обязанности за двоих, ответственность как у администратора…>>
2016-03-11 09:34 Аноним, г. Москва
Коллектив.Не задерживают зарплату.
Да, я три года проработав в компании плюсов больше не заметила, потому что их просто нет. Соки выжимают как из фруктов.Штат сокращают, нагрузка увеличивается. А ты еще выучи всю информацию которую дают. Поляки, вы там совсем психи? Человек не может работать за десятерых! За три года зарплату повысили на тысячу! ! ! Отвратительное место.Жду декрет и больше не вернусь сюда.
2016-01-29 16:33 Анонимус, г. Москва
из положительного разве что было с кем пообщаться пару секунд, больше не удавалось
ужасная и жадная компания. Руководители лентяи. Платят мало, что-то вроде 90р в час, адский труд, выбирают себе любимчиков и стоят пи**ят за кассой. Терпения не хватило, уволился из-за тупого администратора. Айбике, тебе привет, как ты там?
2015-11-27 23:20 Аноним, г. Москва
Моя первая работа. По мне очень хорошая компания. Коллектив был дружелюбный и отзывчивый. Зп конечно не очень большая, но мне было достаточно) Если вы только хотите пойти работать, то идите туда) Там всему научат! Там во всем помогут! Все отрицательные отзывы чушь полная! Очень благодарна это компании за мой опыт и новые навыки!
Отсутствуют
2015-11-16 17:25 Oksanas, г. Москва
Почему так мало отзывов? ! ! это самая ужасная компания в ритейле, которую я когда либо видела! ! ! поляки ненавидят русских, таких быдло-руководителей я давно не встречала.продавцы 96 года рождения, которые воруют и хотят получать деньги просто так.рдп, которого не могли год найти! тупой, тупой офис.....Дарья Чендулаева бухгалтер ни по одному вопросу помочь не могла.елена Кузнецова, которая делает сотрудником левые трудовые! привет;)ребята, хотите работать уборщицей Велком! работает одна провинция,…>>